Braun BC 24 W DCF (67620) Wecker
- Der Wecker verfügt über eine digitale Anzeige mit Hintergrundbeleuchtung.
- Er wird mit einer AA-Batterie betrieben.
- Die Schlummerfunktion ermöglicht es, den Wecker kurzzeitig zu pausieren.
- Mit einem Gewicht von 100 g ist er leicht und transportabel.
- Die Bedienungsanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
-
Günstigster Preis
BRAUN Funkwecker - schwarz|weiß 2-3 Tage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
-
Funkwecker BRAUN 67620 weiß BC24W-DCF
Lieferzeit 2-4 Arbeitstage
45,68 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 50,58 €
→ zum Angebot
-
Braun Wecker BC 24 W DCF Funkwecker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Braun BC 24 W DCF (67620) – Präzision und Stil vereint
Der Braun BC 24 W DCF (67620) ist ein Funkwecker, der durch seine präzise Zeitmessung und sein elegantes Design überzeugt. Mit einer Breite von 8 cm, einer Höhe von 5 cm und einer Tiefe von 7,8 cm passt er perfekt auf jeden Nachttisch. Die weiße Farbe verleiht ihm ein modernes und zeitloses Aussehen, das sich in jede Einrichtung einfügt.
Funktionen und Benutzerfreundlichkeit
Dieser Wecker bietet eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Alltag erleichtern. Die digitale Anzeige mit Hintergrundbeleuchtung sorgt dafür, dass Sie die Uhrzeit auch bei Dunkelheit problemlos ablesen können. Die Schlummerfunktion ermöglicht es Ihnen, den Wecker für ein paar Minuten zu pausieren und noch etwas länger zu schlafen.
Braun BC 24 W DCF (67620) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Braun BC 24 W DCF (67620)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen