Brandit US Cooper Daypack (8070) black Outdoor-Rucksack

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
27,63 €
Ø 22 €
21,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Muster
camouflage
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +28% ab
27,63 €
Ø 22 €
21,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper Daypack, Farbe: black, Größe: OS Amazon Brandit US Cooper Daypack, Farbe: black, Größe: OS Auf Lager 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• Brandit US Cooper Daypack black, OS - Schwarz Kaufland Brandit US Cooper Daypack black, OS - Schwarz 2-3 Werktage 31,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Brandit Freizeitrucksack Rucksack US Cooper Otto Brandit Freizeitrucksack Rucksack US Cooper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack "Brandit Unisex US Cooper Daypack" BAUR Brandit Rucksack "Brandit Unisex US Cooper Daypack" 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Daypack (8070)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 28% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.63 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: black, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: black, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Brandit US Cooper Daypack black, OS - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Brandit Freizeitrucksack Rucksack US Cooper Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Unisex US Cooper Daypack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Brandit US Cooper Daypack (8070) black Test

5/5
★★★★★ Robuster Begleiter für Outdoor-Abenteuer
Paul F Januar 2024

Der Brandit US ASSAULT DAY PACK RUCKSACK ist ein zuverlässiger Begleiter für Outdoor-Abenteuer mit strapazierfähigem Material und solider Verarbeitung. Mit 12 Litern Kapazität bietet er ausreichend Platz für alle notwendigen Utensilien. Die MOLLE-Schlaufen ermöglichen die Befestigung von zusätzlichem Equipment für individuelle Bedürfnisse. Das durchdachte Design mit verschiedenen Fächern erleichtert die Organisation.

Besonders hervorzuheben ist der hohe Tragekomfort dank gepolsterter Schultergurte und verstellbarem Brustgurt. Das militärisch inspirierte Design in Tarnfarben verleiht dem Rucksack einen robusten und stylischen Look. Insgesamt ein empfehlenswerter Begleiter für Outdoor-Enthusiasten, der Strapazierfähigkeit, Funktionalität und Tragekomfort vereint.

5/5
★★★★★ Top!
C. F Juli 2023

Ich bin im Besitz eines dieser Rucksäcke und habe ihn als Geschenk erneut gekauft. Mit guter Polsterung an Trägern und Rücken für den Preis. Der Brustgurt sorgt für Stabilität bei schnelleren Bewegungen.

Mit 11 Litern ist er groß für einen Daypack, aber perfekt meiner Meinung. Das eine Fach ermöglicht nur minimale Sortierung aufgrund einer Trennung im hinteren Bereich. Für zusätzliche Sortierung oder mehr Platz können weitere kleine Molletaschen angebracht werden. Insgesamt tut der Rucksack, was er soll!.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter für Outdoor Aktivitäten
Dustin Juli 2023

Der praktische 12-Liter-Rucksack ist ideal für Outdoor-Aktivitäten oder den täglichen Gebrauch. Mit genug Platz für wichtige Dinge und einer langlebigen Verarbeitung ist er ein zuverlässiger Begleiter. Dank der bequemen gepolsterten Schultergurte bietet er angenehmen Tragekomfort, auch auf längeren Ausflügen. Ich empfehle diesen vielseitigen Rucksack allen, die nach einem kompakten und geräumigen Begleiter für den Alltag suchen.

5/5
★★★★★ Brandit Unisex Us Cooper Tagesrucksack Rucksack
Outdoor B Juni 2023

Der Brandit Unisex Us Cooper Tagesrucksack ist vielseitig, komfortabel und handlich. Die Lieferung erfolgte wie angegeben und die Qualität der Verarbeitung ist top. Der Rucksack ist sehr stabil und die Nähte halten auch bei hoher Beanspruchung stand. Das Außenteil ist wassergeschützt, die doppelten Reißverschlüsse sind stabil und die Befestigungsgurte praktisch.

Der Tragekomfort ist hervorragend und die Gurte individuell einstellbar. Das Innenteil ist gut aufgeteilt und praktisch. Preis-Leistungsverhältnis passt. Insgesamt ein sehr guter Tagesrucksack, den ich weiterempfehle.

Ideal für den Alltag und für Outdoor-Aktivitäten geeignet. Wird mir einen zweiten anschaffen. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Klein, praktisch, übersichtlich.
Bastian Januar 2023

Die Größe dieses Rucksacks ist einfach perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten wie Fahrradfahren oder Spaziergänge mit den Hunden. Mit einem großen Fach, das innen geteilt ist, hast du genug Platz für deine Sachen, ohne dich in kleinen Taschen zu verlieren. Die Gurte sind nicht zum Erweitern gedacht, aber praktisch, um schnell eine Jacke oder Decke anzubinden.

Wenn es noch ein kleines Fach außen gäbe, vielleicht mit einem Gurt befestigt, um selbst zu entscheiden, wäre es noch besser. Dennoch bin ich vollkommen zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Klein aber Fein!
Amazon Kunde Oktober 2022

Hervorragende Kommunikation mit dem Verkäufer! Der Rucksack hat sich auf meinem Ausflug super bewährt, leicht, robust und übersichtlich. Perfekt fürs Spinnfischen usw. würde ihn definitiv weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer
Fronttasche
Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester, Polyester 600D, Polyethylen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
43 cm
Einheitsgröße
9 cm
11 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram