Brandit Teddyfleece Jacket (5021) woodland Fleecejacke
-
Günstigster Preis
Brandit Teddyfleece Jacket, Farbe: woodland, Größe: XXL Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
Brandit Teddyfleece, Textiljacke - Woodland - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
44,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,80 €
→ zum Angebot
-
Brandit Teddyfleece Jacke
1 - 2 Tage
49,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
Brandit Allwetterjacke Brandit Herren Teddyfleece Jacket (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Teddyfleece Jacket (5021) woodland Test
Diese Jacke ist einfach ein Traum! Super bequem und hält mich beim Reiten und Arbeiten im Stall schön warm. Sogar bei starkem Regen bleibt der Oberkörper trocken. Ich bin wirklich beeindruckt und würde sie sofort wieder kaufen.
Ich habe diese Jacke als Frau gekauft und war überrascht, wie warm sie tatsächlich ist. Trotz ihres flauschigen und dicken Aussehens hat sie mich bei -3°C mit einem Thermohemd und Pullover angenehm warm gehalten. Absolut empfehlenswert!.
Diese Jacke hält super warm und ist sehr gut verarbeitet. Die Nähte sind sauber und die Reißverschlüsse funktionieren einwandfrei. Dank der Bänder kann man die Jacke auch mit Handschuhen leicht öffnen. Sie fällt etwas größer aus, daher empfehle ich eine Größe kleiner zu bestellen.
Für den Preis von 32€ ist es ein unschlagbares Angebot. Ich kann den Kauf definitiv empfehlen!.
Ich liebe meine Brandit Winterjacke! Seit Jahren bin ich ein treuer Fan dieser Marke und schätze das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis. Diese Jacke hält mich immer warm und sieht gleichzeitig super stylisch aus. Definitiv mein Favorit für die kalten Wintertage.
Die Brandit Teddyfleece Jacket bietet unschlagbaren Tragekomfort, Wärme und Stil. Das weiche Teddyfleece-Futter hält auch in kalten Winternächten warm. Mit ihrem zeitlosen Design passt sie perfekt zu jedem Outfit. Die hochwertige Verarbeitung und robusten Reißverschlüsse zeigen die Liebe zum Detail von Brandit.
Diese Jacke ist nicht nur gemütlich und stylisch, sondern auch langlebig und wird dich durch viele Saisons begleiten. Eine klare Empfehlung für alle, die Qualität und Stil suchen.
Teddyjacke aus sehr warmem, kuscheligem Stoff, windabweisend (nicht wasserdicht). Ideal als wärmende Zwischenschicht unter einer atmungsaktiven Regenjacke – bleibt luftdurchlässig, verhindert Schwitzen und bietet ausgezeichneten Komfort sowie ein angenehmes Tragegefühl.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen