Brandit Tank Top (4210) woodland Herren-Shirt

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,50 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,50 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 8,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Tank-Top, Woodland M Amazon Brandit Tank-Top, Woodland M Auf Lager 8,50 € Versand kostenfrei Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Brandit Tank Top FC-Moto Brandit Tank Top 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) Otto Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Brandit Tanktop "Brandit Herren Tank Top" 1 Stk. BAUR Brandit Tanktop "Brandit Herren Tank Top" 1 Stk. 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Tank Top (4210)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Tank-Top, Woodland M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,50 € Versand kostenfrei Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Brandit Tank-Top, Woodland M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,50 € Versand kostenfrei Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Brandit Tank Top FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Brandit Tanktop "Brandit Herren Tank Top" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Brandit Tank Top (4210) woodland Test

5/5
★★★★★ Tarn Bekleidung
Amazon Kunde Dezember 2023

Dieses Tarn-Shirt ist perfekt für Jäger geeignet, um es über der Winterjacke zu tragen. Die Farben sind ideal und die Größe passt gut. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis! Tolle Tarnbekleidung für die Jagd!.

5/5
★★★★★ Bequem
Orbit September 2023

Dieses Top ist perfekt für heiße Sommertage. Luftig, leicht und von guter Qualität. Der Preis ist angemessen. Ein Must-have für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Endlich wieder einmal super Baumwoll-Qualität
Daniel S Juli 2023

Die T-Shirts dieses Herstellers überzeugen mit hochwertiger 100% Baumwolle und bleiben nach der Wäsche perfekt in Form. Im Gegensatz zu anderen Marken sind sie kein bisschen eingelaufen. Sie sind sehr angenehm zu tragen und bieten eine erstklassige Qualität.

5/5
★★★★★ Passt genau
Thomas M Juli 2023

Dieses Produkt ist perfekt für große Männer, da die Größe 5XL genau richtig ist und sogar noch etwas Luft bietet. Mit einer Größe von 203cm ist es oft schwer, passende Kleidung zu finden, aber mit diesem Artikel passt alles. Der Versand war sehr schnell, daher empfehle ich den Kauf auf jeden Fall 🙏.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr groß aus
Waldcamper Februar 2024

Normalerweise trage ich Größe M, aber dieses Top fiel viel zu groß aus. Selbst Größe S wäre noch zu weit gewesen. Schade, denn das Muster gefällt mir wirklich gut.

Letztendlich habe ich es verschenkt, da es mir leider viel zu groß war. Immerhin war es nicht zu teuer.

4/5
★★★★☆ Klassisches Shirt
breedstorm Oktober 2023

Mit 1,86m und 84kg war das Shirt etwas zu weit, Größe L wäre wohl besser gewesen. Trotzdem hat die Wäsche gut gehalten. Für den Preis definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement
grün
Streetwear
Baumwolle
100% Baumwolle
Regular Fit
Herren-Achselshirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram