Brandit Tank Top (4210) olive Herren-Shirt

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,18 €
Ø 7 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,18 €
Ø 7 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 7,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Tank Top Herren (Olive), Oliv, M angelsport.de Brandit Tank Top Herren (Olive), Oliv, M 2 - 3 Werktage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
• Brandit Tank-Top, Oliv XL Amazon Brandit Tank-Top, Oliv XL Auf Lager 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Brandit Tank Top FC-Moto Brandit Tank Top 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) Otto Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Tank Top (4210)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.18 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Tank Top Herren (Olive), Oliv, M ✓ Bester Preis angelsport.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 7,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
Brandit Tank-Top, Oliv XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Brandit Tank-Top, Oliv XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Brandit Tank Top FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Brandit Tanktop Brandit Herren Tank Top (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Brandit Tanktop "Brandit Herren Tank Top" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Brandit Tank Top (4210) olive Test

5/5
★★★★★ Tarn Bekleidung
Amazon Kunde Dezember 2023

Ich verwende dieses Shirt als Tarnung über meiner Winterjacke beim Jagen. Die Farben sind perfekt und die Qualität ist top. Habe eine Größe größer bestellt, passt super über die Jacke. Preis-Leistung ist unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Bequem
Orbit September 2023

Das luftige und leichte Top ist ideal für heiße Sommertage. Die Qualität ist gut und der Preis angemessen. Perfekt für die warme Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Passt genau
Thomas M Juli 2023

Dieses Produkt ist top! Die Größe 5XL passt perfekt und bietet sogar noch Platz. Für einen 203 cm großen Mann ist es oft schwierig, passende Kleidung zu finden, aber dieses Teil passt einfach perfekt. Der Versand war schnell, daher klare Kaufempfehlung von mir 🙏.

4/5
★★★★☆ Lieber eine Nummer kleiner bestellen
Hannes14 März 2024

Ich bin 1,80m groß und wiege 70kg. Zuerst bestellte ich das Tanktop in Größe M, was zu groß war. Dann kaufte ich es in Größe S, was perfekt passt. Das Design in Dark Camo ist auch sehr schön.

4/5
★★★★☆ Fällt sehr groß aus
WaldcamperWaldcamper Februar 2024

Normalerweise trage ich Größe M, aber dieses Top ist leider viel zu groß. Selbst Größe S wäre wohl zu groß für mich. Es sitzt sehr locker, aber das Design und Muster gefallen mir sehr gut. Ich habe es letztendlich weiter verschenkt, da es mir einfach zu groß war. Zum Glück war es nicht allzu teuer.

4/5
★★★★☆ Klassisches Shirt
breedstorm Oktober 2023

Mit einer Größe von 1,86m und einem Gewicht von 84kg war das Shirt etwas zu weit geschnitten, vermutlich hätte mir eine Größe L besser gepasst. Trotzdem hat es die Wäsche unbeschadet überstanden, ohne einzulaufen. Für den Preis definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
mit Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement
grün
Streetwear
Baumwolle
100% Baumwolle
Regular Fit
Herren-Achselshirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram