Bose SoundLink Micro Slate Blue Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht einfaches Streaming von Musik direkt von Ihrem Smartphone oder Tablet.
- Mit der Freisprechfunktion und dem integrierten Mikrofon können Sie Anrufe entgegennehmen, ohne das Handy in die Hand nehmen zu müssen.
- Die IPX7 Schutzklasse macht den Lautsprecher wasserfest und somit perfekt für den Einsatz im Freien geeignet.
- Die Akkulaufzeit von bis zu 6 Stunden garantiert langanhaltenden Musikgenuss ohne ständiges Aufladen.
-
Günstigster Preis
SoundLink Micro stone blue
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
68,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,00 €
→ zum Angebot
-
Bose 783342-0300, Bose SoundLink Micro Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 76,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 79,67 € → zum Angebot
-
Bose 783342-0300, Bose SoundLink Micro blue
siehe Shop
76,90 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 85,80 €
→ zum Angebot
-
Bose SoundLink Micro Bluetooth Speaker: Kleiner tragbarer, wasserdichter...
88,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der ideale Begleiter für Musikliebhaber unterwegs
Der Bose SoundLink Micro Slate Blue ist mehr als nur ein Bluetooth Lautsprecher. Er ist der perfekte Partner für alle, die auch unterwegs nicht auf exzellente Klangqualität verzichten möchten. Ob im Garten, beim Camping oder während eines entspannten Nachmittags im Park – dieses Gerät sorgt überall für den richtigen Sound. Dank seiner kompakten Größe und dem robusten Design ist er der ideale Begleiter für jede Gelegenheit.
Bose SoundLink Micro Slate Blue Test
Klein, aber leistungsstark. Beeindruckender Sound für die Sinne. Ideal für Musikliebhaber in kleinen Räumen. Eine klare Empfehlung für alle, die gerne Musik genießen.
Dieser Lautsprecher ist einfach unschlagbar! Der Sound ist erstklassig und die Qualität perfekt. Keine zusätzliche Anlage mehr nötig!.
Ich habe diesen kompakten Bluetooth Lautsprecher von Bose für unterwegs gekauft und bin sehr zufrieden. Er liefert einen klaren und lauten Klang, perfekt für die Handtasche. Ich besitze auch die größere Version und bin genauso begeistert. Kann ich nur weiterempfehlen! 👍🏻.
Ich habe aufgrund der positiven Bewertungen und des reduzierten Preises die Bose Soundbar bestellt. Die Qualität von Bose wird hier definitiv bestätigt. Der Klang ist erstaunlich gut und die Vernetzung funktioniert einfach und schnell.
Obwohl ich nur eine bestellt habe, bin ich von dieser Soundbar überzeugt. Eine klare Kaufempfehlung von mir! Die Anzeige der Akkuladung ist auch sehr praktisch. Würde ich jederzeit erneut kaufen.
Hervorragendes Produkt von Top-Marke im erschwinglichen Bereich! Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut. Das Produkt ist kompakt, mobil und von hoher Qualität. Die Verbindung zwischen Smartphone (Apple) und Bose funktioniert reibungslos, die Wiedergabe ist fließend.
Der Klang ist überraschend gut für die Größe und den Einsatzzweck, mit ordentlichem Bass. Insgesamt sehr zufrieden, ob zu Hause oder unterwegs immer im Einsatz.
Ich habe mittlerweile 2 SoundLink Micro-Lautsprecher für verschiedene Aktivitäten wie Biken, Entspannen auf der Terrasse oder am See. Sie lassen sich überall befestigen und bieten den typischen klaren Bose-Klang, den ich liebe. Ob am Geländer, Lenker oder Sonnenschirm – die SoundLink Micro ist vielseitig einsetzbar und sorgt für ein erstklassiges Klangerlebnis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen