Bosch Professional GPB 18V-1 C ohne Batterieabdeckung Outdoor Lautsprecher

• Der kompakte Bluetooth-Lautsprecher bietet dank seiner robusten Konstruktion zuverlässigen Klanggenuss im Freien.
• Mit Bluetooth 5.4 wird eine stabile Verbindung zu verschiedenen Geräten für störungsfreies Streaming gewährleistet.
• Die integrierte Powerbank-Funktion ermöglicht das Aufladen mobiler Geräte und erhöht die Flexibilität unterwegs.
• Durch die True Wireless Stereo Technologie lässt sich ein zweiter Lautsprecher für verbesserten Stereoklang koppeln.
• Der praktische Tragegriff und das Gewicht von nur 700 g machen den Transport besonders einfach.
• Mit einer Akkulaufzeit von mehreren Stunden und dem robusten Gehäuse ist der Lautsprecher der ideale Begleiter für Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 79,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 06014A7000, Bosch Professional Bosch Akku... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 06014A7000, Bosch Professional Bosch Akku... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Bluetooth®-Lautsprecher GPB 18V-1 C Professional Solo im Karton lefeld.de Bosch Akku-Bluetooth®-Lautsprecher GPB 18V-1 C Professional Solo im Karton 1-3 Werktage 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku-Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System Akku-Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C Auf Lager 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional GPB 18V-1 C Bluetooth® Lautsprecher 06014A7000 Otto Bosch Professional GPB 18V-1 C Bluetooth® Lautsprecher 06014A7000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Varianten: Bosch Professional GPB 18V-1 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 06014A7000, Bosch Professional Bosch Akku Bluetooth-Lautsprecher ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
Bosch Akku-Bluetooth®-Lautsprecher GPB 18V-1 C Professional Solo im Karton lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,59 € Versand kostenfrei Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Bosch Professional GPB 18V-1 (C) Bluetooth®-Lautsprecher solo (06014A7000) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 81,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku-Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 06014A7000, Bosch Professional GPB 18V-1 (solo C) (06014A7000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 81,98 € Versand kostenfrei Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 06014A7000, Bosch Professional GPB 18V-1 C Bluetooth Lautsprecher Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 81,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,93 € → zum Angebot
GPB 18V-1 C, Lautsprecher Alternate (1) Angebotsinfo 1 83,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Bosch 06014A7000, Bosch GPB 18V-1 C Lautsprecher TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 86,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,35 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,12 € Versand kostenfrei Gesamt 92,12 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C Ohne Akku - im Karton - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 92,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 100,15 € → zum Angebot
Bosch Bluetooth-Lautsprecher GPB 18V-1 C - 06014A7000 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 92,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,34 € → zum Angebot
Bosch Akku-Radio GPB 18V-1 solo C (06014A7000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,59 € Versand kostenfrei Gesamt 92,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch Professional GPB 18V-1 C ohne Batterieabdeckung

Bosch Professional GPB 18V-1 C ohne Batterieabdeckung - Ihr robuster Begleiter für klangvolle Arbeitstage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Arbeitsalltag. Dieser hochwertige Outdoor-Lautsprecher vereint erstklassige Klangqualität mit beeindruckender Robustheit. Speziell für den professionellen Einsatz konzipiert, meistert das Gerät selbst herausfordernde Umgebungen mit Bravour. Erleben Sie, wie Ihre Lieblingsmusik Ihren Arbeitsplatz in eine inspirierendere Umgebung verwandelt und gleichzeitig maximale Flexibilität bietet.

Kraftvoller Klang trifft auf beeindruckende Mobilität

Das System überzeugt durch seine außergewöhnliche Klangqualität, die selbst in geräuschvollen Umgebungen für ein beeindruckendes Hörerlebnis sorgt. Dank der True Wireless Stereo (TWS) Funktion können Sie zwei Lautsprecher koppeln und so einen noch reichhaltigeren, raumfüllenden Sound erzeugen. Die kompakten Abmessungen und der praktische Tragegriff ermöglichen es Ihnen, Ihre Musik überall hin mitzunehmen. Ob auf der Baustelle, in der Werkstatt oder im Büro - dieser mobile Lautsprecher passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Bosch Professional GPB 18V-1 C ohne Batterieabdeckung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Professional GPB 18V-1 C ohne Batterieabdeckung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoor Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
blau
Bedienungsanleitung, Netzteil, ohne Akku und Ladegerät
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Powerbank
True Wireless Stereo (TWS)
Eigenschaften
Tragegriff
aktiv
Energiemerkmale
Akku
Lithium-Ion
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth
Bluetooth 5.4
USB-C
Maße & Gewicht
122 mm
700 g
162 mm
97 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram