Bosch Vakuum-ToGo-Flasche (MMZV0BT1) Mixbehälter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mixbehälter Ausstattung: Trinkflasche Fassungsvermögen: 0,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,67 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,67 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,19 €
ab 14,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Haushalt MMZV0BT1, Bosch Haushalt Vakuum To Go Flasche (0,6Ltr.) Voelkner Bosch Haushalt MMZV0BT1, Bosch Haushalt Vakuum To Go Flasche (0,6Ltr.) Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• Bosch Vakuum ToGo-Flasche MMZV0BT1, Zubehör für Standmixer VitaPower Serie 8, Amazon Bosch Vakuum ToGo-Flasche MMZV0BT1, Zubehör für Standmixer VitaPower Serie 8, Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• BOSCH Trinkflasche Vakuum MMZV0BT1 Otto BOSCH Trinkflasche Vakuum MMZV0BT1 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.67 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Haushalt MMZV0BT1, Bosch Haushalt Vakuum To Go Flasche (0,6Ltr.) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 14,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Bosch SDA To Go Flasche MMZV0BT1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 15,36 € 15,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Bosch SDA MMZV0BT1, Bosch SDA To Go Flasche MMZV0BT1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 15,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
BOSCH Trinkflasche Vakuum MMZV0BT1 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bosch Vakuum ToGo-Flasche MMZV0BT1, Zubehör für Standmixer VitaPower Serie 8, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Bosch Vakuum ToGo-Flasche MMZV0BT1, Zubehör für Standmixer VitaPower Serie 8, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Bosch MMZV0BT1, Bosch MMZV0BT1 VitaMaxx Trinkflasche Tritan (Schwarz, Transparent) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bosch MMZV0BT1, Bosch Vakuum To Go Flasche MMZV0BT1 | Trinkflasche für Mixer | 0,6L smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 2-6 Werktage 16,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
BOSCH HAUSHALT MMZV0BT1, BOSCH HAUSHALT Vakuum To Go Flasche (0,6Ltr.) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bosch Tritan (Schwarz, Transparent) MMZV0BT1 VitaMaxx Trinkflasche Boomstore Angebotsinfo 17,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 24,92 € → zum Angebot
Bosch SDA To Go Flasche MMZV0BT1 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 18,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte MMZV0BT1, Bosch Hausgeräte Vakuum ToGo (MMZV0BT1) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Vakuum-ToGo-Flasche (MMZV0BT1) Test

4/5
★★★★☆ Inhalt bleibt frisch, Flaschenkörper wirkt billig
Chaster Oktober 2019

Ich bin grundsätzlich zufrieden mit dieser Vakuumflasche. Mein Smoothie blieb frisch und lecker, nachdem ich ihn am Abend zubereitet und vakuumiert hatte. Die Spülmaschinenreinigung war auch kein Problem.

Der dünnwandige Flaschenkörper könnte jedoch robuster sein, besonders für den Preis. Trotzdem erfüllt die Flasche ihren Zweck gut. Ich würde sie wahrscheinlich nicht noch einmal kaufen, aber insgesamt bin ich zufrieden. Die Flasche eignet sich für frische Getränke und Speisen auf dem Weg.

3/5
★★★☆☆ Gut aber nicht perfekt
Amazon Kunde Oktober 2025

Erfüllt seinen Zweck und funktioniert auch mit dem passenden Stabmixer-Aufsatz. Leider fehlt eine Sicht- oder Statusanzeige, die anzeigt, wann die Flasche komplett vakuumiert ist. Dadurch kam es wiederholt zu Flüssigkeitsverlusten, weil beim vakuumieren Flüssigkeit aus der Flasche gezogen wurde.

5/5
★★★★★ To Go Flasche
mathilde Dezember 2021

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für zuhause und unterwegs
Jane Mai 2021

Die To-Go-Flaschen halten die Smoothies wunderbar frisch, auch ohne die frische Farbe zu verlieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Mixbehälter
Eigenschaften
Trinkflasche
0,5 Liter
Technik & Material
Tritan-Kunststoff
Weitere Eigenschaften
transparent
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram