Bosch GKS 65 GCE Professional (0615990M93) Handkreissäge

Produkttyp: Handkreissäge Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz bearbeitbare Materialien: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
356,75 €
Ø 342 €
328,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,88 €
Lieferumfang
0 601 668 9000615990M93L-BOXX (0 601 668 901)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
356,75 €
Ø 342 €
328,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,88 €
ab 356,75 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Handkreissäge In L-boxx Gks 65 Gce Inkl. Fsn 1400 Anschlag ManoMano Bosch Handkreissäge In L-boxx Gks 65 Gce Inkl. Fsn 1400 Anschlag 2 bis 4 Werktage 356,75 € Versand kostenfrei Gesamt 356,75 € → zum Angebot
• Handkreissäge GKS 65 GCE Professional Alternate Handkreissäge GKS 65 GCE Professional 7 370,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 377,99 € → zum Angebot
• Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional, 1800 W, Schnittleistung 65mm, mit... bueromarkt-ag Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional, 1800 W, Schnittleistung 65mm, mit... sofort lieferbar 370,79 € Versand kostenfrei Gesamt 370,79 € → zum Angebot
• Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional,blau, 1.800 Watt, L-BOXX, Amazon Marketplace Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional,blau, 1.800 Watt, L-BOXX, 440,96 € Versand kostenfrei Gesamt 440,96 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GKS 65 GCE Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
356.75 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Handkreissäge In L-boxx Gks 65 Gce Inkl. Fsn 1400 Anschlag ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 356,75 € Versand kostenfrei Gesamt 356,75 € → zum Angebot
Handkreissäge GKS 65 GCE Professional Alternate (1) Angebotsinfo 7 370,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 377,99 € → zum Angebot
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional, 1800 W, Schnittleistung 65mm, mit FSN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 370,79 € Versand kostenfrei Gesamt 370,79 € → zum Angebot
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE + FSN 1400, incl. Kreissägeblatt, L-BOXX Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 370,80 € Versand kostenfrei Gesamt 370,80 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615990M93, Bosch Professional GKS 65 (0615990M93) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 377,99 € Versand kostenfrei Gesamt 377,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0 615 990 M93, Bosch Professional Handkreissäge GKS 65 GCE + FSN Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 393,15 € Versand kostenfrei Gesamt 393,15 € → zum Angebot
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE + FSN 1400 - 0615990M93 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 414,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 420,45 € → zum Angebot
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE + FSN 1400 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 414,99 € → zum Angebot
BOSCH Handkreissäge in L-BOXX GKS 65 GCE inkl. FSN 1400 Anschlag werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 431,10 € Versand kostenfrei Gesamt 431,10 € → zum Angebot
BOSCH 0615990M93, BOSCH Handkreissäge GKS 65 GCE, 1800W, 5000 min?¹, 190mm Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 431,99 € Versand kostenfrei Gesamt 431,99 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Kreissäge 0615990M93 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 435,79 € 435,79 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 465,69 € → zum Angebot
Bosch Handkreissäge GKS 65 GCE Professional,blau, 1.800 Watt, L-BOXX, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 440,96 € Versand kostenfrei Gesamt 440,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GKS 65 GCE Professional (0615990M93) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GKS 65 GCE Professional (0615990M93)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handkreissäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
5.900 U/min
1.800 Watt
Staubabsaugung
5.000 U/min
Maße & Gewicht
blau
5,2 kg
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram