Bosch GTM 12 Professional + Untergestell GTA 2600 (0 615 990 BM0) Tischkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Bosch Lieferumfang: Spänefangsack - Sägeblatt - Untergestell Produkttyp: Tischkreissäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
731,21 €
Ø 754 €
731,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.704,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
731,21 €
Ø 754 €
731,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.704,29 €
ab 731,21 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 731,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0.615.990.EU2, Bosch GTM 12 JL PRO Kombinationssäge + Bosch GTA 2600 Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.615.990.EU2, Bosch GTM 12 JL PRO Kombinationssäge + Bosch GTA 2600 ca. 2-4 Werktage 731,21 € + -21,94 € Versand Gesamt 709,27 € → zum Angebot
• Bosch PRO Kombinationssäge GTM 12 JL + GTA 2600 (Sägeblatt-Ø: 305mm) Amazon Marketplace Bosch PRO Kombinationssäge GTM 12 JL + GTA 2600 (Sägeblatt-Ø: 305mm) 808,00 € Versand kostenfrei Gesamt 808,00 € → zum Angebot
• BOSCH Elektrowerkzeug-Set GTM 12 JL Professional Otto BOSCH Elektrowerkzeug-Set GTM 12 JL Professional lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.003,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.003,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
731.21 €
Ø 1 Mon.
754 €
Tiefstpreis
731 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0.615.990.EU2, Bosch GTM 12 JL PRO Kombinationssäge + Bosch GTA 2600 ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 731,21 € + -21,94 € Versand Gesamt 709,27 € → zum Angebot
Kombinationssäge GTM 12 JL + Arbeitstisch GTA 2600, Kapp- und Gehrungssäge Alternate (1) Angebotsinfo 3 772,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 831,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombinationssäge GTM 12 JL + Arbeitstisch GTA 2600 im Karton OBI Angebotsinfo 4 Tage 772,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 801,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615990EU2, Bosch Professional Akku-Kapp- und Gehrungssäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 801,85 € + 39,95 € Versand Gesamt 841,80 € → zum Angebot
Bosch Professional 0615990EU2, Bosch Professional GTM 12 (0615990EU2) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 801,95 € Versand kostenfrei Gesamt 801,95 € → zum Angebot
Bosch PRO Kombinationssäge GTM 12 JL + GTA 2600 (Sägeblatt-Ø: 305mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 808,00 € Versand kostenfrei Gesamt 808,00 € → zum Angebot
Bosch Kombinationssäge GTM 12 JL, mit Arbeitstisch GTA 2600, incl. Zubehör, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 831,91 € Versand kostenfrei Gesamt 831,91 € → zum Angebot
Bosch GTM 12 JL Professional Akku-Kapp- und Gehrungssäge cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 869,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 876,44 € → zum Angebot
Bosch Kombinationssäge GTM 12 JL mit Arbeitstisch GTA 2600 in Karton - 0615990EU2 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 903,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 983,50 € → zum Angebot
Bosch Kombinationssäge GTM 12 JL mit Arbeitstisch GTA 2600 in Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 933,99 € Versand kostenfrei Gesamt 933,99 € → zum Angebot
Bosch Kombinationssäge GTM 12 JL mit Arbeitstisch GTA 2600 im Karton Ausführung: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 955,89 € + 19,90 € Versand Gesamt 975,79 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Tisch-/Gehrungssäge 0615990EU2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 972,96 € 972,96 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 1.072,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GTM 12 Professional + Untergestell GTA 2600 (0 615 990 BM0) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Säge
Lordnox März 2021

Mega tolles Teil bin sehr zufrieden mit der Sägenkombination. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Bosch
Allgemeine Daten
Spänefangsack, Sägeblatt, Untergestell
Tischkreissäge
Eignung
Aluminium, Holz, Kunststoff
Energiemerkmale
1800 W
240 V
Farbe
blau, grau, rot
Funktionalitäten
Gehrungswinkel stufenlos, Laserschnittführung, Staubabsaugung
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
4.300 U/min
1.800 Watt
LED-Arbeitslicht, Staubabsaugung, Sägeblatt-Schnellwechselsystem
49 °
Leistungsmerkmale
3800 U/min
48°
Lieferumfang
Untergestell
Maße & Gewicht
22,5 kg
305 mm
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
151 mm
Weitere Eigenschaften
Bosch GTM, Bosch Professional
Gewerbe/Industrie/Profi, Hobbyanwender/Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram