DeWalt DCS777N 54,0 Volt XR FLEXVOLT (ohne Akku) Akku-Handkreissäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 49.0 cm Höhe: 59 cm Tiefe: 55 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
478,11 €
Ø 446 €
412,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,31 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
478,11 €
Ø 446 €
412,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 762,31 €
ab 478,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 412,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Akku-Paneelsäge, 54 V, Flexvolt, 1 Stück, DCS777N-XJ Amazon Marketplace Dewalt Akku-Paneelsäge, 54 V, Flexvolt, 1 Stück, DCS777N-XJ Auf Lager 478,11 € Versand kostenfrei Gesamt 478,11 € → zum Angebot
• DeWalt 54 Volt Akku-Paneelsäge DCS777N ohne Akku und ohne Ladegerät handwerkerstore24 DeWalt 54 Volt Akku-Paneelsäge DCS777N ohne Akku und ohne Ladegerät sofort lieferbar, 1-3 Werktage 489,89 € Versand kostenfrei Gesamt 489,89 € → zum Angebot
• STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCS777N-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT GOTOOLS Werkzeughandel STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCS777N-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
478.11 €
Ø 1 Mon.
446 €
Tiefstpreis
412 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Akku-Paneelsäge, 54 V, Flexvolt, 1 Stück, DCS777N-XJ ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 478,11 € Versand kostenfrei Gesamt 478,11 € → zum Angebot
DeWalt 54 Volt Akku-Paneelsäge DCS777N ohne Akku und ohne Ladegerät handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 489,89 € Versand kostenfrei Gesamt 489,89 € → zum Angebot
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DCS777N-XJ, STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
DEWALT DCS777N-XJ, DeWalt DCS777N-XJ Akku-Paneelsäge 54V, Ø 216 mm Sägeblatt, electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
DeWalt DCS777N-XJ - Ingletadora Telescópica sin escobillas 54V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
Dewalt Akku-Paneelsäge DCS777N 54 V MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 535,50 € Versand kostenfrei Gesamt 535,50 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Paneelsäge 54V Basisversion DCS777N-XJ contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 547,99 € Versand kostenfrei Gesamt 547,99 € → zum Angebot
Dewalt DCS777N, DeWalt Akkukapp- u.Gehrungssäge DCS 777N 54 V 270x60mm 6300min-¹ bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 15-20 Werktage 558,50 € Versand kostenfrei Gesamt 558,50 € → zum Angebot
DEWALT DCS777N-XJ, DEWALT Akku-Paneelsäge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 616,34 € Versand kostenfrei Gesamt 616,34 € → zum Angebot
DEWALT DCS777N-XJ, DEWALT DCS777N-XJ Akku-Paneelsäge 30 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
DEWALT Akku-Paneelsäge 54V 216mm XPS Basisversion - DCS777N-XJ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 658,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 664,45 € → zum Angebot
Akku Paneelsäge DCS 777N Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 688,00 € Versand kostenfrei Gesamt 688,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeWalt DCS777N 54,0 Volt XR FLEXVOLT (ohne Akku) Test

5/5
★★★★★ Really professional
Client d Dezember 2019

Dewalt stays. DEWALT!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
49.0 cm
59 cm
55 cm
Akku
54 V
Allgemein
Dewalt
Allgemeine Daten
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Eignung
Aluminium, Holz, Kunststoff
Emission
93 dB
Farbe
gelb
Funktionalitäten
Arbeitsleuchte, Staubabsaugung, integr. Schnitttiefeneinstellung
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz, Kunststoff, Metall
Leistungsdaten
Akkubetrieb
6.300 U/min
Sägeblatt-Schnellwechselsystem
50 °
Leistungsmerkmale
6300 U/min
50°
Lieferumfang
Sägeblatt
Maße & Gewicht
gelb
14 kg
216 mm
Schnittleistungen
senkrecht
59 mm
Weitere Eigenschaften
24
DeWalt DC
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
ohne Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram