Festool Präzisionsschmiege SM-SYM 70
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Schmiege
Bemerkung: Winkel von der Wand/Werkstück auf die Führungsschiene übertragen
Besonderheit: Feststellschraube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool SM-SYM 70 Präzisionsschmiege 0 31,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
-
Festool Präzisionsschmiege SM-SYM 70 - 491053
6-8 Werktage
36,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,14 €
→ zum Angebot
-
Festool Falsa escuadra de precisión SM-SYM 70
39,34 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Festool Präzisionsschmiege SM-SYM 70 Test
5/5
★★★★★
Geniales Teil
Passt genau zur Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schmiege
perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Für die einen ist es einfach eine Winkelschmiege
Aber beim ersten einsatz weiss man warum festool dauf steht und das Teil nicht 5 euro kostet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schmiege
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Winkel von der Wand/Werkstück auf die Führungsschiene übertragen
Besonderheit
Feststellschraube
Materialien
Holz, Metall