Makita DLS111ZU Kappsäge

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 64.4 cm Höhe: 66 cm Tiefe: 80.5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
903,75 €
Ø 906 €
903,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.373,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
903,75 €
Ø 906 €
903,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.373,24 €
ab 903,75 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 903,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-kapp- Und Gehrungssäge Dls111zu, 2x 18v Ohne Akku Und Ladegerät - Makita ManoMano Akku-kapp- Und Gehrungssäge Dls111zu, 2x 18v Ohne Akku Und Ladegerät - Makita 1 bis 4 Werktage 903,75 € + 12,00 € Versand Gesamt 915,75 € → zum Angebot
• Makita DLS111ZU, Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 260mm 30mm Voelkner Makita DLS111ZU, Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 260mm 30mm Lieferzeit 11-15 Werktage 929,48 € + 8,95 € Versand Gesamt 938,43 € → zum Angebot
• Makita DLS111ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2x18 V mit Bluetooth (ohne Akku,... Amazon Marketplace Makita DLS111ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2x18 V mit Bluetooth (ohne Akku,... 1.201,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.201,44 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kapp-Gehrungssäge, Und Gehrungssäge 2 x 18V, DLS111ZU, 260 mm,... Otto Makita Akku-Kapp-Gehrungssäge, Und Gehrungssäge 2 x 18V, DLS111ZU, 260 mm,... lieferbar 1.243,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.283,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
903.75 €
Ø 1 Mon.
906 €
Tiefstpreis
904 €
Preisalarm aktivieren
Akku-kapp- Und Gehrungssäge Dls111zu, 2x 18v Ohne Akku Und Ladegerät - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 903,75 € + 12,00 € Versand Gesamt 915,75 € → zum Angebot
Makita DLS111ZU, Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 260mm 30mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 929,48 € + 8,95 € Versand Gesamt 938,43 € → zum Angebot
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge DLS111ZU OBI Angebotsinfo 4 Tage 959,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 989,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2 x 18V, DLS111ZU, 260 mm, Ohne Akku - im Karton banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 966,41 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.006,31 € → zum Angebot
Makita DLS111ZU, Makita DLS 111 (DLS111ZU) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 989,94 € Versand kostenfrei Gesamt 989,94 € → zum Angebot
Makita DLS111ZU, Makita AKKU-KAPP/GEHRUNGSSÄGE DLS111ZU elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 996,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.055,00 € → zum Angebot
MAKITA DLS111ZU, Makita DLS111ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge ohne Akku 260 mm 30 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.019,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 1.051,12 € → zum Angebot
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge DLS111ZU koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 1.022,76 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.072,71 € → zum Angebot
Makita Akku-Kapp-Gehrungssäge 2 x 18 V DLS111ZU Solo-Version contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.042,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.042,99 € → zum Angebot
Makita DLS111ZU, Makita DLS111ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2x18V mit Bluetooth bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 1.056,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.056,26 € → zum Angebot
Makita DLS111ZU Akku-Kapp- und Gehrungssäge 2x18V R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 1.071,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Kapp- und Gehrungssäge - DLS111ZU tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.149,99 € + 80,00 € Versand Gesamt 1.229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita DLS111ZU Test

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert
von Roswitha R. März 2021

Die Kappsäge ist einfach fantastisch! Leistungsstark, robust, vielseitig und präzise. Die Akkus haben eine unglaublich lange Laufzeit. Trotz ihrer Größe ist sie dank des Akkus sehr flexibel. Der einstellbare Laser und die effektive Absaugung machen das Arbeiten mit ihr zum Vergnügen.

Dank des Bluetooth-Moduls lässt sich der Staubsauger in der Werkstatt ebenfalls bequem steuern. Meine Werkstatt ist ohne diese Säge nicht mehr komplett. Die Einstellung des Schnittwinkels könnte etwas einfacher sein, aber nachdem man den Dreh raus hat, ist es kein Problem mehr. Nach einem Jahr intensiver Nutzung kann ich sie absolut weiterempfehlen! Wer gedacht hat, dass eine Akkusäge nicht leistungsstark sein kann, wird mit dieser hier definitiv eines Besseren belehrt. Auf jeden Fall ein top Kauf!.

5/5
★★★★★ MAKITA Freund
Matthias H Mai 2021

Hab sie schon 4 Jahre ohne Probleme bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Säge!
Amazon Kunde März 2020

Top Säge bin super zufrieden damit, hat eine super Schnittleistung. Der Akku hält lange (5,5ah). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
64.4 cm
66 cm
80.5 cm
Akku
36 V
Li-Ion
Allgemein
Makita
Allgemeine Daten
1 x Staubbeutel, Anschlaglineal, Auflageverlängerung, Bedienwerkzeug, Funk-Adapter Bluetooth, Hilfsanschlag, Schraubzwinge, Sägeblatt
Akku-Kappsäge, Kappsäge
Eignung
Holz
Farbe
blau, silber
Funktionalitäten
Gehrungswinkel stufenlos, Laserschnittführung, Zugfunktion
Funktionsumfang
Motorbremse, Spanreißschutz, Sägeblattschutz, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Bluetooth Ready
Holz, Verbundstoffe
Leistungsdaten
Akkubetrieb
4.400 U/min
Drehzahlregulierung, Schrägverstellung, Softgriff, Staubabsaugung, Sägeblatt-Schnellwechselsystem, Zugfunktion
0 - 48 °
60 °
Leistungsmerkmale
4400 U/min
60°
Lieferumfang
Sägeblatt
Maße & Gewicht
30 mm
blau
27,3 kg
92 dB
260 mm
Schnittleistungen
Tauchschnitt, diagonal, senkrecht
218 mm
197 mm
68 mm
91 mm
115 mm
Weitere Eigenschaften
40
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
ohne Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram