Bosch GSB 12V-30 (06019G9102) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Getriebe: 2-Gang Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,08 €
Ø 95 €
95,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,08 €
Ø 95 €
95,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 95,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Akku-Schlagbohrschrauber Gsb 12V-30 0*Ah - B 6019G9102 Kaufland Akku-Schlagbohrschrauber Gsb 12V-30 0*Ah - B 6019G9102 2-4 Werktage 95,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 102,08 € → zum Angebot
• Werkzeug - 12v Akku-schrauber, Ohne Akku Und Ladegerät 06019g9102 - Bosch ManoMano Werkzeug - 12v Akku-schrauber, Ohne Akku Und Ladegerät 06019g9102 - Bosch 2 bis 3 Werktage 95,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 102,08 € → zum Angebot
• Bosch 06019G9102 Schlagbohrschrauber 12 V Li-Ion ohne Akku und Ladegerät GSB... Amazon Bosch 06019G9102 Schlagbohrschrauber 12 V Li-Ion ohne Akku und Ladegerät GSB... Auf Lager 107,58 € Versand kostenfrei Gesamt 107,58 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0.601.9G9.102, Bosch Professional GSB 12V-30 (Bohrmaschine, Galaxus Bosch Professional 0.601.9G9.102, Bosch Professional GSB 12V-30 (Bohrmaschine, 8-13 Werktage 112,66 € Versand kostenfrei Gesamt 112,66 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GSB 12V-30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.08 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Akku-Schlagbohrschrauber Gsb 12V-30 0*Ah - B 6019G9102 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 102,08 € → zum Angebot
Werkzeug - 12v Akku-schrauber, Ohne Akku Und Ladegerät 06019g9102 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 95,08 € + 7,00 € Versand Gesamt 102,08 € → zum Angebot
Bosch 06019G9102 Schlagbohrschrauber 12 V Li-Ion ohne Akku und Ladegerät GSB 12V-30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,58 € Versand kostenfrei Gesamt 107,58 € → zum Angebot
Bosch 06019G9102 Schlagbohrschrauber 12 V Li-Ion ohne Akku und Ladegerät GSB 12V-30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,66 € Versand kostenfrei Gesamt 112,66 € → zum Angebot
Bosch Professional 0.601.9G9.102, Bosch Professional GSB 12V-30 (Bohrmaschine, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 112,66 € Versand kostenfrei Gesamt 112,66 € → zum Angebot
Bosch - 12V Akku-Schrauber, ohne Akku und Ladegerät 06019G9102 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 130,90 € + 1,50 € Versand Gesamt 132,40 € → zum Angebot
Bosch Professional 0.601.9G9.102, Bosch Professional Bosch GSB 12V-30 ohne Akku alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 138,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Bosch GSB 12V-30 (06019G9102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GSB 12V-30 (06019G9102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
blau
Hobbyanwender/Heimwerker
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
2-Gang
1.600 U/min
Energiemerkmale
ohne Akku
austauschbar
Bosch Power for ALL 12 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram