Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 3,0 Ah) Multifunktionswerkzeug

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,01 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,41 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
139,01 €
Ø 142 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,41 €
ab 139,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Gop 12v-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... ManoMano Bosch Gop 12v-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... 1 bis 4 Werktage 139,01 € Versand kostenfrei Gesamt 139,01 € → zum Angebot
• Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 150,83 € Versand kostenfrei Gesamt 150,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku... Otto Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,84 € Versand kostenfrei Gesamt 150,84 € → zum Angebot
• Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 158,41 € Versand kostenfrei Gesamt 158,41 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GOP 12V-28 Professional
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.01 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Gop 12v-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 139,01 € Versand kostenfrei Gesamt 139,01 € → zum Angebot
Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 150,83 € Versand kostenfrei Gesamt 150,83 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku Multi Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,84 € Versand kostenfrei Gesamt 150,84 € → zum Angebot
Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,41 € Versand kostenfrei Gesamt 158,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
blau
0,8 kg
1 Akku
1,4 °
Akku-Multi-Cutter
dreieckig, rechteckig, rund
Bosch GOP
nein
Profi
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
20.000 U/min
5.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram