Bosch GOP 12V-28 Professional (6018B5001-2) Akku-Multi-Cutter

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
162,09 €
Ø 178 €
162,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,29 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
162,09 €
Ø 178 €
162,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,29 €
ab 162,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku Werkzeugstore24 Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku 1-3 Werktage 162,09 € Versand kostenfrei Gesamt 162,09 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku Kaufland Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku 2-4 Werktage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku Voelkner marketplace Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku 2-3 Werktage 170,29 € Versand kostenfrei Gesamt 170,29 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GOP 12V-28 Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.09 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,09 € Versand kostenfrei Gesamt 162,09 € → zum Angebot
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Bosch Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 / 1x 3,0 Ah Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 170,29 € Versand kostenfrei Gesamt 170,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Bosch GOP 12V-28 Professional (6018B5001-2) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GOP 12V-28 Professional (6018B5001-2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
3 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Allgemeine Daten
1 Akku
Akku-Multi-Cutter
Ausstattung
nein
Leistung
20.000 U/min
5.000 U/min
Weitere Eigenschaften
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
blau
0,8 kg
1,4 °
dreieckig, rechteckig, rund
Bosch GOP
Profi
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram