Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 2,0 Ah) Multifunktionswerkzeug

Akkuspannung: 12 V Akkutechnologie: Li-Ion Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,89 €
Ø 131 €
128,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,36 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
133,89 €
Ø 131 €
128,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,36 €
ab 133,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 133,89 € Versand kostenfrei Gesamt 133,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku... Otto Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
• Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GOP 12V-28 Professional
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.89 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku 2,0 Ah - ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 133,89 € Versand kostenfrei Gesamt 133,89 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12V-28 Professional Akku Multi Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Bosch GOP 12V-28 Professional Akku Multi Cutter Starlock Brushless + 1x Akku 2,0 Ah - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,36 € Versand kostenfrei Gesamt 146,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 2,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GOP 12V-28 Professional (1x 2,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 V
Li-Ion
Akkubetrieb
kürzen, schleifen, schneiden, sägen, trennen
blau
0,8 kg
1,4 °
Akku-Multi-Cutter
dreieckig, rechteckig, rund
Bosch GOP
nein
Profi
Fliese, Gipskarton, Holz, Kunststoff, MDF-Platten, Metall, Presspappe
20.000 U/min
5.000 U/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram