Bosch GNH 18V-64 (0601482700) Tacker & Nagler

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkuspannung: 18 V Ausstattung: Trockenschuss-Sperre Energieversorgung: Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
Akkukapazität
4 Ah
Lieferumfang
L-BoxxL-BOXX 136Ladegerätohne Akku und Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
289,99 €
Ø 295 €
289,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,99 €
ab 289,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-35 Professional Solo im Karton, ohne... lefeld.de Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-35 Professional Solo im Karton, ohne... 1-3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional GNH 18V-35 (C) Akku-Holznagler solo (0601482700) alango DE Bosch Professional GNH 18V-35 (C) Akku-Holznagler solo (0601482700) Auf Lager, 1-3 Werktage 303,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 309,60 € → zum Angebot
• Bosch Professional Nagler GNH 18V-35 0601482700 Akku-Nagler Otto Bosch Professional Nagler GNH 18V-35 0601482700 Akku-Nagler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku-Holznagler GNH 18V-35 (minimaler Rückstoß, Amazon Bosch Professional 18V System Akku-Holznagler GNH 18V-35 (minimaler Rückstoß, Auf Lager 366,66 € Versand kostenfrei Gesamt 366,66 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GNH 18V-64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
295 €
Tiefstpreis
290 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-35 Professional Solo im Karton, ohne Akkus/Ladegerät ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bosch Professional GNH 18V-35 (C) Akku-Holznagler solo (0601482700) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 303,60 € + 6,00 € Versand Gesamt 309,60 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482700, Bosch Professional GNH 18V-35 0601482700 Akku-Nagler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 307,13 € Versand kostenfrei Gesamt 307,13 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482700, Bosch Professional GNH 18V-35 (Nagelpistole) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 307,71 € Versand kostenfrei Gesamt 307,71 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482700, Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-35 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 308,99 € Versand kostenfrei Gesamt 308,99 € → zum Angebot
Akku-Holznagler GNH 18V-35 Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 313,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Holznagler Heavy Duty GNH 18V-35 Ohne Akku - im Karton - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 313,04 € + 7,90 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-35, incl. Zubehör, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 327,57 € Versand kostenfrei Gesamt 327,57 € → zum Angebot
Bosch Professional Nagler GNH 18V-35 0601482700 Akku-Nagler Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-35 - 0601482700 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 346,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 352,45 € → zum Angebot
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-35 tecfox FNdigital Angebotsinfo siehe Shop 347,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 354,90 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku-Holznagler GNH 18V-35 (minimaler Rückstoß, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 366,66 € Versand kostenfrei Gesamt 366,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GNH 18V-64 (0601482700) Test

5/5
★★★★★ Ich mag den Nagler
Kunde_1887 Januar 2026

Der Bosch-Nagler treibt 30‑mm‑Stifte mühelos ins Holz; Geräuschpegel und Arbeitsgeschwindigkeit sind in Ordnung. Nutzer, die klassische Druckluftnagler mit J‑Nägeln bevorzugen, finden die Bosch‑Stifte sehr dünn. Gut für unsichtbares Heften, aber nicht geeignet, um allein ein Regal sicher zu montieren.

3/5
★★★☆☆ Kein Test ohne Zusatzbestellung!
Steve N November 2025

Griffiger als der grüne Tacker-Kollege, aber leider: Kein einziger Nagel im Lieferumfang. Sinnvoll wären zwei bis drei Teststreifen in verschiedenen Längen, um das Gerät zu prüfen. Ersatznägel gibt es nur in 10. 000er-Packungen (je Länge ca.

25–30 €). Wer mehrere Längen haben möchte, zahlt schnell rund 125 € für 50. 000 Nägel im Koffer – hoher Preis für den Einstieg.

Allgemeine Daten
18 V
Trockenschuss-Sperre
Akku
Auslösesicherung, Einzelauslösung
2,9 kg
Gürtelhaken, Karton, ohne Akku und Ladegerät
105 Stück
32-64 mm
Akku-Nagler
Bosch Professional

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram