Bosch GNH 18V-64 (0601482200) Tacker & Nagler

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Akku-Nagler hat eine Akkuspannung von 18 V, was für ausreichend Leistung sorgt.
• Mit einer Magazinkapazität von 105 Stück können Sie effizient arbeiten.
• Die Nagellänge ist flexibel zwischen 32 und 64 mm wählbar.
• Das Gerät ist mit einer Trockenschuss-Sperre ausgestattet, die ein Leerschießen verhindert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
469,00 €
Ø 466 €
459,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,53 €
Akkukapazität
4 Ah
Lieferumfang
L-BoxxL-BOXX 136Ladegerätohne Akku und Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
469,00 €
Ø 466 €
459,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,53 €
ab 469,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 459,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-64 MD Professional Solo Version im Karton lefeld.de Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-64 MD Professional Solo Version im Karton 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0601482200, Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0601482200, Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64 MD Amazon Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64 MD Auf Lager 511,69 € Versand kostenfrei Gesamt 511,69 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Stauchkopfnagler GNH 18V-64 MD, 18 in V, Holznagler Ohne Akku - im... Otto BOSCH Akku-Stauchkopfnagler GNH 18V-64 MD, 18 in V, Holznagler Ohne Akku - im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 625,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 632,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GNH 18V-64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
469 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
460 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Akku-Holznagler GNH 18 V-64 MD Professional Solo Version im Karton ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482200, Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 469,99 € Versand kostenfrei Gesamt 469,99 € → zum Angebot
Bosch Professional GNH 18V-64 MD (C) Akku-Holznagler solo (0601482200) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 492,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 498,95 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Ohne Akku - im Karton - 0601482200 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 509,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 517,80 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64 MD Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 511,69 € Versand kostenfrei Gesamt 511,69 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482200, Bosch Professional GNH 18V-64 (Nagelpistole) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 511,69 € Versand kostenfrei Gesamt 511,69 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Holznagler GNH 18V-64 MD (Einzel-/Kontaktschussauslösung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 514,68 € Versand kostenfrei Gesamt 514,68 € → zum Angebot
Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 516,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 523,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601482200, Bosch Professional Bosch Power Tools Akku-Holznagler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 526,34 € Versand kostenfrei Gesamt 526,34 € → zum Angebot
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, im Karton Betriebsart: Akku-Betrieb|Akku endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 535,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 542,94 € → zum Angebot
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD, Karton Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 536,00 € Versand kostenfrei Gesamt 536,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Holznagler GNH 18V-64 MD solo - 0601482200 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 622,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 628,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GNH 18V-64 (0601482200)

Leistungsstarker Akku-Nagler für Profis

Der Bosch GNH 18V-64 (0601482200) ist ein hochwertiger Akku-Nagler, der speziell für professionelle Anwendungen entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V bietet er die nötige Power, um auch anspruchsvolle Aufgaben mühelos zu bewältigen. Dank der Trockenschuss-Sperre wird ein Leerschießen verhindert, was die Lebensdauer des Geräts verlängert.

Vielseitige Funktionen für präzises Arbeiten

Dieser Akku-Nagler ist mit einer Auslösesicherung und einer Einzelauslösung ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit und Präzision sorgen. Mit einem Gewicht von nur 2,9 kg ist das Gerät leicht und handlich, was die Handhabung erleichtert und die Ermüdung bei längeren Arbeiten reduziert.

Bosch GNH 18V-64 (0601482200) Test

5/5
★★★★★ Enorme Zeitersparnis
J-P November 2025

Sauber verarbeitet, Extrem leistungsstark und geil im Handling. Gleichbleibend Qualität der Stifttiefe. Hab meine Fassade in Windeseile montiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert Tadellos
Roger S August 2025

Gut zum Latten 18x98x2500 mm auf Holzraster anzunageln. bis jetzt hatte ich nur 1 "Verklemmer" bei 1000 x 64mm Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Extrem handlich, super hochwertig und an Leistung fehlt es auch nicht !
NYCTechGeek Juni 2024

Nachdem ich bereits Holznagler hatte die einen Kompressor benötigt haben, war ich auf der Suche nach einem Gerät, mit mehr Bewegungsfreiheit, aber ohne Kompromisse bei der Leistung. Die BOSCH Professional-Geräte haben mich bislang nie enttäuscht, habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ TOP Gerät mit ausgewogenen Egenschaften, kommt ohne Akku
Herr V Juni 2024

Um es mal ganz trivial und aus dem Bauch heraus zu sagen:" Das ist schon ein echt krasses Teil!" ;-)Ganz ohne Kompressor und hinderliches Kabel verfügt das Druckluftschlagwerkzeug über eine wahnsinns Power die das Arbeiten, verglichen mit bisherigem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
18 V
Trockenschuss-Sperre
Akku
Auslösesicherung, Einzelauslösung
2,9 kg
ohne Akku und Ladegerät
105 Stück
32-64 mm
Akku-Nagler
Bosch Professional

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram