Bosch Professional GNH 18V-35 (0601482701) Tacker & Nagler
- 15-35 mm Nagellänge für variable Materialstärken im Innenausbau
- 110 Nägel Magazinkapazität ermöglicht längere Arbeitsphasen ohne Nachladen
- Bürstenloser Motor sorgt für wartungsarmen Dauereinsatz
- Kontakt- und Einzelauslösung je nach Arbeitssituation wählbar
- LED-Arbeitslicht beleuchtet Einsatzbereich für präzise Nagelplatzierung
-
Günstigster Preis
Bosch Elektronagler GNH 18V-35 inkl. Koffer, 18V, für Stiftnägel 15-35 mm
sofort lieferbar
322,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 322,48 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 0601482701, Bosch Professional Bosch Akku-Holznagler GNH...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
329,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional 18V System Akku-Holznagler GNH 18V-35 (minimaler Rückstoß,
Auf Lager
335,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 335,10 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Nagler GNH 18V-35 Akku-Holznagler lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 384,02 € + 7,99 € Versand Gesamt 392,01 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch Professional GNH 18V-35 (0601482701) überzeugt bei vielseitigen Befestigungsaufgaben im Innenausbau
Ob Holzverkleidungen, Dämmstoffbefestigung oder Trockenbau – dieser Akku-Nagler bearbeitet unterschiedlichste Materialien zuverlässig. Mit einem Nagellängenbereich von 15 bis 35 Millimetern deckt das Gerät typische Befestigungsaufgaben in Renovierung und Handwerk ab. Die variable Längenauswahl ermöglicht präzise Anpassung an Materialstärken, von dünnen Leisten bis zu mehrschichtigen Konstruktionen. Der kabellose Betrieb mit 18 Volt Akkuspannung schafft Bewegungsfreiheit auf der Baustelle, ohne dass Kompressor oder Netzanschluss benötigt werden. Besonders bei wechselnden Arbeitsorten und Überkopfarbeiten zeigt sich dieser Vorteil deutlich.
Bürstenloser Motor und intelligente Sicherheitsfunktionen steigern die Arbeitseffizienz
Die Kombination aus bürstenlosem Motor und durchdachter Auslösetechnik beschleunigt den Arbeitsablauf spürbar. Während die Einzelauslösung präzise Platzierung einzelner Nägel ermöglicht, erlaubt die Kontaktauslösung schnelles serielles Befestigen auf größeren Flächen. Die Auslösesicherung verhindert unbeabsichtigtes Auslösen beim Ablegen oder Transport des Geräts. Ergänzt wird das Sicherheitskonzept durch eine Trockenschuss-Sperre, die Leerschüsse automatisch blockiert und damit Beschädigungen am Werkstück vermeidet. Das LED-Arbeitslicht beleuchtet den Arbeitsbereich gezielt, was gerade in Ecken, Nischen oder bei ungünstigen Lichtverhältnissen die Treffergenauigkeit verbessert.
Bosch Professional GNH 18V-35 (0601482701) Test
Super aber leider schwer neue Munition zu kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen