Bosch GNB 18V-40 (06019L7004) Tacker & Nagler

Abmessungen: 138 x 405 x 309 mm Akkuspannung: 18 V Betriebsgeräusch: 96 dB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
734,95 €
Ø 751 €
734,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.314,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
734,95 €
Ø 751 €
734,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.314,55 €
ab 734,95 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 734,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional GNB 18V-40 (solo, XL) Akku-Nagler (06019L7004) alango DE Bosch Professional GNB 18V-40 (solo, XL) Akku-Nagler (06019L7004) Auf Lager, 1-3 Werktage 734,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 740,95 € → zum Angebot
• Bosch PRO 18V System Akku Betonnagler GNB 18V-40 (inkl. Ausdrückstift, Amazon Marketplace Bosch PRO 18V System Akku Betonnagler GNB 18V-40 (inkl. Ausdrückstift, Auf Lager 862,73 € Versand kostenfrei Gesamt 862,73 € → zum Angebot
• BOSCH Akku-Stauchkopfnagler GNB 18V-40, 18 in V, Nagler Heavy Duty Ohne Akku -... Otto BOSCH Akku-Stauchkopfnagler GNB 18V-40, 18 in V, Nagler Heavy Duty Ohne Akku -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 915,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 922,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
734.95 €
Ø 1 Mon.
751 €
Tiefstpreis
735 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional GNB 18V-40 (solo, XL) Akku-Nagler (06019L7004) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 734,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 740,95 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40, incl. Zubehör, XL-BOXX Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 748,81 € Versand kostenfrei Gesamt 748,81 € → zum Angebot
Akku-Betonnagler GNB 18V-40 Professional solo, 18Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 757,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 764,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Nagler Heavy Duty GNB 18V-40 Ohne Akku - in XL-BOXX - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 764,98 € + 7,90 € Versand Gesamt 772,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019L7004, Bosch Professional GNB 18V-40 (06019L7004) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 764,99 € Versand kostenfrei Gesamt 764,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019L7004, Bosch Professional GNB 18V-40 06019L7004 Akku-Nagler Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 770,18 € Versand kostenfrei Gesamt 770,18 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019L7004, Bosch Professional Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40 - Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40 - 06019L7004 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 842,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 848,45 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06019L7004, Bosch Power Tools Bosch Akku-Betonnagler GNB 18V-40 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 842,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 849,90 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Betonnagler GNB 18V-40 (inkl. Ausdrückstift, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 862,73 € Versand kostenfrei Gesamt 862,73 € → zum Angebot
Bosch Akku-Nagler GNB 18V-40 (06019L7004) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 893,73 € Versand kostenfrei Gesamt 893,73 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Stauchkopfnagler GNB 18V-40, 18 in V, Nagler Heavy Duty Ohne Akku - in Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 915,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 922,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GNB 18V-40 (06019L7004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GNB 18V-40 (06019L7004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
138 x 405 x 309 mm
18 V
96 dB
Akku
ohne Akku
22 Stück
13-40 mm
Stiftkopfnagel
Akku-Nagler
Betonnagler
Bosch Professional
2,7 m/s²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram