Bosch GLL 20-22 G (0601065602) Baulaser

Arbeitstemperatur: -10°C - +50°C Batterielaufzeit: 8 h Genauigkeit: ± 0,3 mm/m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
208,90 €
Ø 208 €
206,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
208,90 €
Ø 208 €
206,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,79 €
ab 208,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linienlaser GLL 20-22 G Professional Alternate Linienlaser GLL 20-22 G Professional 1 208,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 216,89 € → zum Angebot
• Bosch Kreuzlinienlaser 0601065602, GLL 20-22 G Professional, grüner Laser, bueromarkt-ag Bosch Kreuzlinienlaser 0601065602, GLL 20-22 G Professional, grüner Laser, sofort lieferbar 208,98 € Versand kostenfrei Gesamt 208,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional, Dual Power Source Otto Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional, Dual Power Source lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,02 € → zum Angebot
• Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, BA 3.7V 3.0Ah XL + USB-C-Kabel im... Amazon Marketplace Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, BA 3.7V 3.0Ah XL + USB-C-Kabel im... 253,80 € Versand kostenfrei Gesamt 253,80 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GLL 20-22 G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
208.9 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Linienlaser GLL 20-22 G Professional ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 208,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 216,89 € → zum Angebot
Bosch Kreuzlinienlaser 0601065602, GLL 20-22 G Professional, grüner Laser, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 208,98 € Versand kostenfrei Gesamt 208,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601065602, Bosch Professional Bosch Linienlaser GLL 20-22 G + GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G mit 1x Akku 3 Ah, Tasche & USB-C-Kabel - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 211,18 € + 7,90 € Versand Gesamt 219,08 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601065602, Bosch Professional GLL 20-22G Linienlaser Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 212,98 € Versand kostenfrei Gesamt 212,98 € → zum Angebot
Bosch Professional GLL 20-22 G (CC) Linienlaser +LB10 (0601065602) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 213,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601065602, Bosch Professional GLL 20-22 (Kreuzlinienlaser) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 216,89 € Versand kostenfrei Gesamt 216,89 € → zum Angebot
Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, incl. Zubehör, Handwerkerkoffer Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 218,52 € Versand kostenfrei Gesamt 218,52 € → zum Angebot
Bosch Linienlaser GLL 20-22 G, BA 3.7V 3.0Ah XL + USB-C®-Kabel im Handwerkerkoffer contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 226,99 € Versand kostenfrei Gesamt 226,99 € → zum Angebot
Bosch Linienlaser GLL 20-22 G,Handwerkerkoffer - 0601065602 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,15 € → zum Angebot
Bosch - Linienlaser, Reichweite 20 m, mit Zubehör 0601065602 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 230,01 € + 5,37 € Versand Gesamt 235,38 € → zum Angebot
Bosch Professional Linienlaser GLL 20-22 G Professional, Dual Power Source Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 249,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GLL 20-22 G (0601065602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GLL 20-22 G (0601065602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
-10°C - +50°C
8 h
± 0,3 mm/m
560 g
500 nm, 540 nm
2
Akku, Handwerkerkoffer, Laserzieltafel, Tragetasche, USB C Ladekabel, Universalhalterung LB 10
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser, Linienlaser
Baustativ
IP 65
4 °
4 s
1/4 Zoll
Akkubetrieb
20 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram