Stabila LAX 400 (18702) Kreuzlinienlaser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzeige: ohne Batterielaufzeit: 10 h Laserklasse: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,00 €
Ø 359 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 594,41 €
ab 359,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set MIMA Stabila Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• STABILA Multilinien Rotation Laser LAX400 selbstnivellierend Horizontal Vertikal lefeld.de STABILA Multilinien Rotation Laser LAX400 selbstnivellierend Horizontal Vertikal 1-3 Werktage 407,90 € Versand kostenfrei Gesamt 407,90 € → zum Angebot
• Stabila 18702 Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set, Gelb-schwarz Amazon Marketplace Stabila 18702 Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set, Gelb-schwarz Auf Lager 411,90 € Versand kostenfrei Gesamt 411,90 € → zum Angebot
• Stabila Linienlaser, Set LAX 400 4-teilig Otto Stabila Linienlaser, Set LAX 400 4-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 536,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 543,88 € → zum Angebot
Varianten: Stabila LAX 400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
STABILA Multilinien Rotation Laser LAX400 selbstnivellierend Horizontal Vertikal lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 407,90 € Versand kostenfrei Gesamt 407,90 € → zum Angebot
Stabila 18702 Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set, Gelb-schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 411,90 € Versand kostenfrei Gesamt 411,90 € → zum Angebot
Stabila 18702 Multilinien-Laser LAX 400, 5-teiliges Set, Gelb-schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 418,93 € Versand kostenfrei Gesamt 418,93 € → zum Angebot
Stabila Linienlaser-Set LAX 400 4-teilig banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 427,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 434,07 € → zum Angebot
Multilinien-Laser Stabila Type LAX 400 Set Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 440,57 € Versand kostenfrei Gesamt 440,57 € → zum Angebot
Stabila 18702, Stabila LAX 400, 5-pcs Multilinienlaser selbstnivellierend Reichweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 448,52 € Versand kostenfrei Gesamt 448,52 € → zum Angebot
STABILA 18702, Stabila LAX 400, 5-pcs Multilinienlaser selbstnivellierend Reichweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
STABILA 18702, STABILA Multilinien-Laser LAX 400 Set 5-tlg. toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 499,99 € + -10,00 € Versand Gesamt 489,99 € → zum Angebot
LASER LAX 400 - Kreuzlinienlaser, Laserklasse 2 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 512,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 518,85 € → zum Angebot
STABILA Multilinienlaser LAX 400 20 m mit Batterien contorion Angebotsinfo 1 Werktag 529,99 € Versand kostenfrei Gesamt 529,99 € → zum Angebot
Stabila Linienlaser, Set LAX 400 4-teilig Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 536,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 543,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stabila LAX 400 (18702) Test

5/5
★★★★★ alles ok
Johann O Mai 2021

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne
10 h
2
Batterien, Laserbrille, Transportkoffer, Wandhalterung, Zieltafel
rot
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 54
4 °
Stabila LAX
5/8 Zoll
4 x AA Mignon
20 m
Weitere Daten
selbstnivellierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram