Bosch GDR 18V-220 C (Bluetooth Modul + L-Boxx) (06019L6001) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Heimwerker Besonderheiten: LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
194,99 €
Ø 193 €
192,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,37 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
194,99 €
Ø 193 €
192,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 331,37 €
ab 194,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 06019L6001, Bosch Professional Bosch... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 06019L6001, Bosch Professional Bosch... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, L-BOXX 136 Betriebsart:... endlich-sicher Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, L-BOXX 136 Betriebsart:... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 228,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 235,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C (bis zu... Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C (bis zu... Auf Lager 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C Professional Akku Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C Professional Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,82 € Versand kostenfrei Gesamt 246,82 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDR 18V-220 C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 06019L6001, Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, L-BOXX 136 Betriebsart: Akku-Betrieb|Akku endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 228,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 235,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06019L6001, Bosch Power Tools Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 228,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 235,90 € → zum Angebot
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C solo L (06019L6001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 230,74 € Versand kostenfrei Gesamt 230,74 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019L6001, BOSCH Professional GDR 18V Akku Schlagschrauber Set playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 235,61 € + -1,18 € Versand Gesamt 234,43 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Schlagschrauber »GDR 18V-220 C« inkl. Koffer blau, 18.5x9.5x22 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 235,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 241,91 € → zum Angebot
BOSCH Professional GDR 18V Akku Schlagschrauber Set Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 235,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 241,60 € → zum Angebot
BOSCH Professional GDR 18V-220 C Akku-Schlagbohrschrauber-Set 18,0 V, ohne Akku mit Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 235,61 € + 6,30 € Versand Gesamt 241,91 € → zum Angebot
Bosch GDR 18V-220 C Professional, Handbohrmaschine, Bürstenlos, Blau, 3400 RPM, 800 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 237,14 € Versand kostenfrei Gesamt 237,14 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019L6001, Bosch Professional GDR 18V-220 (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 240,74 € Versand kostenfrei Gesamt 240,74 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C (bis zu 3.400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C Professional Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,82 € Versand kostenfrei Gesamt 246,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GDR 18V-220 C (Bluetooth Modul + L-Boxx) (06019L6001) Test

5/5
★★★★★ top
Jakob w Januar 2026

Bosch blau wie immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Hermann M Januar 2026

Super Schlagschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wieder empfehlen
LWS 1 November 2025

Gute Werkzeug gute Qualität, ich habe mit ihm den ganzen Dach gemacht, 250mm Schrauben geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Emir Oktober 2025

Was gibt es besseres, wenn man eine Maschine kauft und die tut genau das, was sie soll?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Heimwerker
GCY 42 Bluetooth-Modul, ohne Ladegerät
Eigenschaften
blau
L-Boxx
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Bosch Power for ALL 18 V
Konnektivität
mit
Maße & Gewicht
185 x 95 x 220 mm
1 kg
Technische Daten
18 V
3-Gang
220 Nm
3.400 U/min
800 U/min
2.300 U/min
4.000 Schläge/min
1.500 Schläge/min
3.400 Schläge/min
3.400 U/min
4.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram