Bosch GDR 18V-220 C Solo (06019L6000) Akku-Schlagschrauber
-
Günstigster Preis
Bosch Professional 18V System Akku Drehschlagschrauber GDR 18V-220 C (bis zu... Auf Lager 175,33 € Versand kostenfrei Gesamt 175,33 € → zum Angebot
-
Bosch Professional 06019L6000, Bosch Professional Bosch...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
176,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,99 €
→ zum Angebot
-
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C, incl. Zubehör, Karton
1 - 2 Werktage
184,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,76 €
→ zum Angebot
-
Bosch Akku-Schlagschrauber GDR 18V-220 C Betriebsart: Akku-Betrieb|Akku...
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
203,23 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 210,18 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch GDR 18V-220 C Solo (06019L6000) Test
Das Gerät ist echt großartig. Es bietet genügend Leistung, allerdings ist es nicht für den Radwechsel gedacht. Mit den richtigen Bits macht die Arbeit großen Spaß! Ich habe einige typische Heimwerkerschrauben verarbeitet, und es lief wunderbar.
Der Schlag setzt recht spät ein, was einen schnellen Fortschritt ermöglicht und gleichzeitig schonend für das Handgelenk ist. Ich bin sehr zufrieden. Jetzt kommt das "Aber": Bosch bringt immer mehr Geräte mit Bluetooth-App-Konnektivität heraus.
Warum wird das benötigte Modul nicht gleich mitgeliefert? Es kostet nämlich 30 Euro extra. Ohne die App kann ich den störenden Doppelscheinwerfer nicht deaktivieren, was mich wirklich dazu bringt, das Gerät zurückzugeben. Schade, denn das Schrauben hat viel Freude bereitet.
Bosch blau wie immer top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Schlagschrauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Werkzeug gute Qualität, ich habe mit ihm den ganzen Dach gemacht, 250mm Schrauben geht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen