Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S02) Baulaser

• Ermöglicht hochgenaue Messungen mit einer Genauigkeit von ± 0,3 mm/m für zuverlässige Ergebnisse bei anspruchsvollen Projekten.
• Bietet eine beeindruckende Reichweite von bis zu 25 m ohne Empfänger und 50 m mit Empfänger für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Verfügt über einen Selbstnivellierbereich von ± 4° und eine schnelle Selbstnivellierzeit von 4 Sekunden für effizientes Arbeiten.
• Gewährleistet dank IP65-Schutzklasse zuverlässigen Schutz gegen Staub und Strahlwasser für den Einsatz unter rauen Bedingungen.
• Liefert ein umfangreiches Zubehörpaket inklusive Akku, Schnellladegerät, Laserzieltafel und L-BOXX für sofortige Einsatzbereitschaft und bequemen Transport.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,37 €
Ø 380 €
379,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,37 €
Ø 380 €
379,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,73 €
ab 379,37 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GCL 12V-50-22 grüner Linien- und Punktlaser - 0601066S02 Biebrach-Morgenstern Bosch GCL 12V-50-22 grüner Linien- und Punktlaser - 0601066S02 1 - 3 Tag 379,37 € Versand kostenfrei Gesamt 379,37 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m... Amazon Marketplace Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m... Auf Lager 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 0601066S02, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0601066S02, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kreuzlinienlaser Kombilaser »GCL 12V-50-22 CG«, Inkl. 1x... Otto Bosch Professional Kreuzlinienlaser Kombilaser »GCL 12V-50-22 CG«, Inkl. 1x... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 477,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 482,84 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GCL 12V-50-22 CG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.37 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GCL 12V-50-22 grüner Linien- und Punktlaser - 0601066S02 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 379,37 € Versand kostenfrei Gesamt 379,37 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S02, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL 12V-50-22 CG, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 383,99 € Versand kostenfrei Gesamt 383,99 € → zum Angebot
Bosch Kreuzlinienlaser 0601066S02, GCL 12V-50-22 CG, 12-V, grüne Laser, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 387,32 € Versand kostenfrei Gesamt 387,32 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S02, Bosch Professional GCL 12V-50-22 (Kreuzlinienlaser) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 387,33 € Versand kostenfrei Gesamt 387,33 € → zum Angebot
Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG (L) Kombilaser +RM20+12V (0601066S02) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 398,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG mit 1x Akku 2 Ah & Tasche - in L-BOXX banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 401,92 € + 7,90 € Versand Gesamt 409,82 € → zum Angebot
Akku-Kombilaser GCL 12V-50-22 CG Professional, Kreuzlinienlaser Alternate (1) Angebotsinfo 1 402,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 404,99 € Versand kostenfrei Gesamt 404,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S02, Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG Multilinienlaser Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 413,81 € Versand kostenfrei Gesamt 413,81 € → zum Angebot
Bosch Kombilaser GCL 12V-50-22 CG mit 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah in L-BOXX contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
Bosch Kombilaser GCL 12V-50-22 CG, incl. 1x Akku GBA 2 Ah, Schnellladegerät, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 421,69 € Versand kostenfrei Gesamt 421,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S02)

Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S02) Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Messgenauigkeit im Bauwesen. Dieser hochmoderne Kreuzlinienlaser setzt Maßstäbe in puncto Präzision und Effizienz. Mit einer beeindruckenden Genauigkeit von ± 0,3 mm/m gewährleistet das Gerät exakte Messergebnisse, die selbst anspruchsvollsten Anforderungen gerecht werden. Die grüne Laserlinie sorgt für optimale Sichtbarkeit, selbst unter schwierigen Lichtverhältnissen. Profitieren Sie von der Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit dieses Systems, das Ihre Arbeit auf der Baustelle revolutionieren wird.

Vielseitigkeit für höchste Ansprüche

Der Baulaser überzeugt durch seine außergewöhnliche Flexibilität. Mit einer Reichweite von bis zu 25 Metern ohne Empfänger und beeindruckenden 50 Metern mit Empfänger deckt das Gerät ein breites Spektrum an Einsatzmöglichkeiten ab. Die selbstnivellierende Funktion mit einem Bereich von ± 4° und einer Nivellierzeit von nur 4 Sekunden ermöglicht ein schnelles und präzises Ausrichten. Dank des robusten Designs und der Schutzart IP 65 trotzt dieser Linienlaser selbst widrigen Umgebungsbedingungen und gewährleistet zuverlässige Messungen in jeder Situation.

Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
± 0,3 mm/m
590 g
500 nm, 540 nm
2
Akku, Drehhalterung, L-BOXX 136, Laserzieltafel, Schnellladegerät, Tragetasche
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 65
4 °
4 s
1/4 Zoll
Akkubetrieb
50 m
25 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram