Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S00) Baulaser

• Ermöglicht hochgenaue Messungen mit einer Genauigkeit von ±0,3 mm/m für professionelle Ergebnisse in verschiedenen Anwendungsbereichen.
• Bietet eine beeindruckende Reichweite von bis zu 25 m ohne Empfänger und 50 m mit Empfänger für flexible Einsatzmöglichkeiten auf Baustellen.
• Verfügt über einen Selbstnivellierbereich von ±4° und eine Selbstnivellierzeit von 4 Sekunden für schnelles und präzises Ausrichten.
• Zeichnet sich durch robuste Konstruktion mit Schutzart IP65 aus, was zuverlässigen Einsatz auch unter rauen Baustellenbedingungen gewährleistet.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
334,99 €
Ø 296 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,55 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
334,99 €
Ø 296 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,55 €
ab 334,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
• Bosch Kreuzlinienlaser 0601066S00, GCL 12V-50-22 CG, 12-V, grüne Laser, bueromarkt-ag Bosch Kreuzlinienlaser 0601066S00, GCL 12V-50-22 CG, 12-V, grüne Laser, sofort lieferbar 335,98 € Versand kostenfrei Gesamt 335,98 € → zum Angebot
• Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m... Amazon Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m... Auf Lager 364,13 € Versand kostenfrei Gesamt 364,13 € → zum Angebot
• BOSCH Punkt- und Linienlaser GCL 12V-50-22 CG, Kombilaser Ohne Akku - in Tasche Otto BOSCH Punkt- und Linienlaser GCL 12V-50-22 CG, Kombilaser Ohne Akku - in Tasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 426,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 433,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GCL 12V-50-22 CG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
334.99 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional Bosch Kombilaser GCL 12V-50-22 CG + ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 334,99 € Versand kostenfrei Gesamt 334,99 € → zum Angebot
Bosch Kreuzlinienlaser 0601066S00, GCL 12V-50-22 CG, 12-V, grüne Laser, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 335,98 € Versand kostenfrei Gesamt 335,98 € → zum Angebot
Akku-Kombilaser GCL 12V-50-22 CG Professional, Kreuzlinienlaser Alternate (1) Angebotsinfo 1 336,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 343,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG Ohne Akku - in Tasche - 0601066S00 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 336,21 € + 7,90 € Versand Gesamt 344,11 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional Bosch Power Tools Kombi-Laser Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 339,98 € Versand kostenfrei Gesamt 339,98 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional GCL 12V-50-22 (Punkt- und Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 343,98 € Versand kostenfrei Gesamt 343,98 € → zum Angebot
Bosch Professional GCL 12V-50-22 CG (C) Kombilaser +RM20 (0601066S00) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 347,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 353,95 € → zum Angebot
Bosch Kombilaser GCL 12V-50-22 CG, incl. Zubehör, Tasche Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 353,86 € Versand kostenfrei Gesamt 353,86 € → zum Angebot
Bosch Professional 0601066S00, Bosch Professional Bosch Kombilaser Baulaser GCL Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Bosch Kombilaser Baulaser GCL 12V-50-22 CG - inkl. Zubehör und Tasche werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 359,95 € Versand kostenfrei Gesamt 359,95 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 364,13 € Versand kostenfrei Gesamt 364,13 € → zum Angebot
Bosch Professional Kombilaser GCL 12V-50-22 CG (Arbeitsbereich von bis zu 50 m mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S00)

Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S00) - Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Messgenauigkeit mit diesem hochmodernen Kreuzlinienlaser. Das Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Handhabung und setzt damit neue Maßstäbe in der professionellen Bauvermessung. Mit einer beeindruckenden Genauigkeit von ±0,3 mm/m ermöglicht dieses System präzise Ausrichtungen selbst bei anspruchsvollsten Projekten. Die grünen Laserlinien sorgen für optimale Sichtbarkeit, auch unter herausfordernden Lichtverhältnissen.

Überragende Reichweite für jede Baustelle

Der Baulaser überzeugt durch seine außergewöhnliche Reichweite von bis zu 25 Metern ohne Empfänger und sogar 50 Metern mit Empfänger. Diese beachtliche Leistung macht das Gerät zum idealen Begleiter für großflächige Bauprojekte und weitläufige Innenausbauten. Die selbstnivellierende Funktion mit einem Bereich von ±4° und einer schnellen Nivellierzeit von nur 4 Sekunden gewährleistet zügiges und präzises Arbeiten. Dank des robusten Designs und der Schutzart IP65 meistert das System problemlos auch raue Baustellenbedingungen.

Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GCL 12V-50-22 CG (0601066S00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
± 0,3 mm/m
590 g
500 nm, 540 nm
2
Akku-Adapter, Batterien, Drehhalterung, Laserzieltafel, Tragetasche
grün
Horizontalität/Vertikalität
Kreuzlinienlaser
IP 65
4 °
4 s
1/4 Zoll
Akkubetrieb
50 m
25 m
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram