Bosch Expert HEX-9 MultiConstruction 3tlg (2608900584) Bohrer

★★★★ (63 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 3 Besonderheit: Kunststoffbox Bohrerdurchmesser: 5 mm - 6 mm - 8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,51 €
ab 8,49 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional 2608900584, Bosch Professional Bosch EXPERT HEX-9 GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608900584, Bosch Professional Bosch EXPERT HEX-9 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Bosch 3x EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer-Set (für Beton, Weiche... Amazon Bosch 3x EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer-Set (für Beton, Weiche... Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• BOSCH Erdbohrer 2608900584 HEX-9 MC Bohrer-Set 3tlg 5/6/8 mm Otto BOSCH Erdbohrer 2608900584 HEX-9 MC Bohrer-Set 3tlg 5/6/8 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,18 € Versand kostenfrei Gesamt 23,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional 2608900584, Bosch Professional Bosch EXPERT HEX-9 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 8,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Bosch Professional HEX-9 MC Bohrer-Set, 3tlg 5/6/8 EXPERT (2608900584) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 9,70 € + 6,00 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608900584, Bosch Accessories EXPERT MultiConstruction HEX-9 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
BOSCH WERKZEUG 2608900584, BOSCH WERKZEUG Bosch HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Set electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 9,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
BOSCH MultiConstruction Bohrer-Set HEX-9 EXPERT 5/6/8mm 3-tlg. 6-kant werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Bosch 3x EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer-Set (für Beton, Weiche Fliesen, Ø Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Bosch 3x EXPERT HEX-9 Multi Construction Bohrer-Set (für Beton, Weiche Fliesen, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,19 € 3.73 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Bosch Expert HEX-9 MultiConstruction Bohrer Set 3tlg. 5/6/8 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,12 € → zum Angebot
Bosch 2608900584, BOSCH Bohrer-Set HEX-9 MC, MultiConstruction, 3tlg, 5-8 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 11,47 € Versand kostenfrei Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Bosch EXPERT HEX-9 MultiConstruction Bohrer-Set, 3-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900584, Bosch Professional Zubehör EXPERT HEX-9 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608900584, Bosch Accessories EXPERT MultiConstruction HEX-9 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert HEX-9 MultiConstruction 3tlg (2608900584) Test

5/5
★★★★★ Es gibt keinen perfekten Universalbohrer. Oder doch?
Hendrik B Februar 2024

Suchen Sie nach einem Alleskönner-Bohrer? Während ich diese Frage nicht vollständig beantworten kann, kann ich mit Sicherheit sagen, dass mit dem Satz HEX-9 / CYL-9 Bohrern kein Material sicher vor Ihren Bohrfertigkeiten ist. Ob Holz, Metall oder Fliesen, diese Bohrer decken eine Vielzahl von Materialien ab und eignen sich für eine Vielzahl von Anwendungen. Obwohl spezialisierte Bohrer je nach Material besser geeignet sein können, sind die HEX-9 Bohrer zuverlässige, robuste Steinbohrer, die eine Vielzahl von Materialklassen abdecken.

Wenn Sie also nach einem vielseitigen, alltagstauglichen Bohrer suchen, der in jede Material geht, sind diese Bohrer eine hervorragende Wahl. Empfehlenswert für Handwerker, Heimwerker und alle, die eine Vielzahl von Aufgaben bewältigen müssen.

5/5
★★★★★ Allrounder
Mario Februar 2024

Das ultimative Set für Ihren Akkuschrauber - vielseitig einsetzbar und selbst bei begrenztem Stauraum im Koffer unterzubringen. Dank Carbid-Technologie nahezu unzerstörbar für den durchschnittlichen Benutzer. Natürlich ersetzt es nicht spezielle Bohrer für einzelne Anwendungen, aber ich würde sogar behaupten, dass dies nur für hochwertige Bohrer von Markenherstellern gilt und nicht für minderwertige Qualität. Absolute Empfehlung von mir! Auf YouTube finden Sie großartige Testvideos zum Bosch Expert Zubehör.

5/5
★★★★★ Bin überrascht
Christine v Juli 2023

Ich dachte, Markenbohrer seien nur Geldverschwendung, aber diese haben mich positiv überrascht. Sie sind viel besser als die billigen Bohrer, die ich vorher hatte. Besonders bei harten Wänden zeigen sie ihre Stärke. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt!.

5/5
★★★★★ Bohrung mit Bravour bestanden
Thüringer Dezember 2022

Die Bohrer haben mich positiv überrascht! Ideal für Ziegel in Kombination mit einem Schlagschrauber. Bin gespannt, ob sie auch für Beton geeignet sind. Einsatzbereit und effektiv!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Bohrer
Wolfgang W August 2022

Top-Qualität und vielseitig einsetzbar! Praktisch mit Sechskant für schnelle Anwendung. Ideal für Holz und Stein. Bei Metall etwas eingeschränkt, aber wie angegeben. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Erg handig om te boren in verschillende materialen
Gert V Juli 2022

Das Bohren in Stein und Beton ist kein Problem mit diesem Produkt. Die Härte könnte besser sein, aber insgesamt ist die Leistung zufriedenstellend. Bei Betonstahl ist Vorsicht geboten, um eine Beschädigung zu vermeiden. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 63

Allgemeine Daten
3
Kunststoffbox
5 mm, 6 mm, 8 mm
HM, Hartmetall
Bohrer, Bohrer-Set, Mehrzweckbohrer
Sechskantschaft
Aluminium, Beton, Bleche, Fliesen, Granit, Holz, Kacheln, Kunststoff, Mauerwerk, Metall, Stein, Ziegel
Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram