Bosch EasyImpact 600 (0603133000) Schlagbohrmaschine

★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der 600-Watt-Motor liefert beeindruckende Kraft für anspruchsvolle Bohraufgaben in verschiedenen Materialien wie Beton, Holz und Stahl.
• Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 3.000 U/min ermöglicht die Maschine präzises und effizientes Arbeiten bei unterschiedlichen Projekten.
• Das Schnellspannbohrfutter erlaubt einen schnellen und einfachen Werkzeugwechsel, was die Produktivität bei der Arbeit erhöht.
• Dank des geringen Gewichts von nur 1,7 kg und der ergonomischen Gestaltung lässt sich die Schlagbohrmaschine bequem und ermüdungsarm handhaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,92 €
Ø 48 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,92 €
Ø 48 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 49,92 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 600 W Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 inkl. Tiefenanschlag OBI Bosch 600 W Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 inkl. Tiefenanschlag 3 Tage 49,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
• Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 Alternate Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 1 50,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden 0603133000, Bosch Home & Garden Bosch Schlagbohrmaschine GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Home & Garden 0603133000, Bosch Home & Garden Bosch Schlagbohrmaschine Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Schlagbohrmaschine EasyImpact 600, 230 V Otto Bosch Home & Garden Schlagbohrmaschine EasyImpact 600, 230 V lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Bosch EasyImpact 600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.92 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 600 W Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 inkl. Tiefenanschlag ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 49,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,87 € → zum Angebot
Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 Alternate (1) Angebotsinfo 1 50,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 0603133000, Bosch Home & Garden Bosch Schlagbohrmaschine GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Bosch Home and Garden 0603133000, Bosch Home and Garden EasyImpact 600 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 51,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,68 € → zum Angebot
Bosch 603133000, Bosch EasyImpact 600 Schlagbohrmaschine TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 52,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,23 € → zum Angebot
Bosch Schlagbohrmaschine Easy Impact 600 600 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 54,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden Schlagbohrmaschine EasyImpact 600, 230 V Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bosch Schlagbohrmaschine Easyimpact 600 (600 Watt, Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Bosch 0603133000, Bosch SLAGBOREMASKINE EASY IMPACT 600 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 55,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,20 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 0603133000, Bosch Home & Garden EasyImpact 600 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Bosch 0.603.133.020, BOSCH EasyImpact 600 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 62,39 € → zum Angebot
Bosch Schlagbohrmaschine EasyImpact 600 - im Tragekoffer - 0603133000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 57,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 65,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch EasyImpact 600 (0603133000)

Präzises Bohren mit Leichtigkeit

Die Bosch EasyImpact 600 (0603133000) ermöglicht es Ihnen, mühelos und mit hoher Präzision in verschiedene Materialien zu bohren. Dank des zweihülsigen Schnellspannbohrfutters können Bohrer schnell und einfach gewechselt werden, was die Handhabung besonders komfortabel macht. Die Electronic Speed Control trägt dazu bei, dass Sie die Drehzahl über den Gasgebeschalter genau an das zu bearbeitende Material anpassen können.

Bosch EasyImpact 600 (0603133000) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Charsly Januar 2024

Bosch ist eine verlässliche Marke, die meine Erwartungen erfüllt hat. Nachdem ich verschiedene Modelle verglichen habe, bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden. Perfekt für den Gebrauch zu Hause.

5/5
★★★★★ Besser Kabel als Batterie
Ibrahim K Januar 2024

Ich habe dieses Produkt an einem Black Friday sehr günstig erworben. Das Kabel ist lang genug, um in einem Zimmer alle Aufgaben zu erledigen, ohne eine Verlängerung zu benötigen. Es hat genug Kraft, um problemlos in Beton und Stahl zu bohren. Beachten Sie jedoch, dass es sehr schnell geht - bohren Sie lieber langsamer und vorsichtiger.

5/5
★★★★★ Einfache Handhabung, Handlich, für Heimarbeiten ok
MrSupergau Januar 2024

Das Gerät hat sich als zuverlässig bei Ziegel und Beton erwiesen, was Opa freute. Allerdings ist das Bohrfutter etwas schwach und das Stromkabel zu kurz. Es waren keine Bohrer enthalten, daher musste ich zusätzlich einkaufen. Für einfache Heimarbeiten ist das Produkt geeignet, aber für Baustellen empfehle ich ein professionelleres Gerät.

5/5
★★★★★ Das beste marke immer
Hu Juni 2023

Erfüllt Erwartungen, hohe Leistung und Power, empfehlenswert, angenehme Handhabung. Investition in Qualität lohnt sich mehr als billige Alternativen.

5/5
★★★★★ Top-Produkt
Eigor Mai 2023

Die Bosch EasyImpact 600 Schlagbohrmaschine ist die perfekte Lösung für jeden, der eine leistungsstarke und zuverlässige Bohrmaschine sucht. Mit 600 Watt Leistung meistert sie mühelos Holz, Stahl und Beton. Die präzise und zuverlässige Arbeit dieser Maschine ist typisch für die hohe Qualität von Bosch-Produkten. Ein großer Vorteil ist die einfache Bedienung und Handhabung.

Der ergonomische Griff sorgt für Komfort und ermöglicht problemlose Arbeitsphasen. Der mitgelieferte Koffer gewährleistet eine sichere Aufbewahrung und Transport. Die Bosch EasyImpact 600 Schlagbohrmaschine ist ein absolutes Spitzenprodukt, das dem Namen Bosch alle Ehre macht. Mit ihrer Leistung, Präzision und einfachen Handhabung ist sie die beste Wahl für qualitätsbewusste Anwender.

5/5
★★★★★ Bohren für den/die Hausmann/frau
Wolf-Sebastian E April 2023

Diese günstige Bohrmaschine von Bosch ist perfekt für Heimwerker ohne große Ausgaben. Ideal für einfache Aufgaben und durch Betonwände geeignet. Der Schlagbohrer sorgt für zusätzliche Power.

Bohrer müssen einzeln bestellt werden, aber Bosch bietet eine große Auswahl. Wer eine kostengünstige und zuverlässige Bohrmaschine sucht, ist mit diesem Gerät bestens bedient.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Schlagbohrmaschine
grün
Bosch EasyImpact
Schnellspannbohrfutter
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Umschalter Bohren/Schlagbohren
Energiemerkmale
600 Watt
Maße & Gewicht
1,7 kg
25 mm
10 mm
12 mm
Technische Daten
3.000 U/min
15 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram