Bosch Construct Wood 190 x 30 x 2,0 mm, 24 (2608644139) Kreissägeblatt

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägeblatt Schnittbreite: 2 mm Serie: Bosch Construct Wood
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,94 €
Ø 32 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,94 €
Ø 32 €
31,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,16 €
ab 31,94 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Expert Construct Wood Kreissägeblatt, 190 x 2/1,3 x 30 mm, 24 Zähne - banemo Bosch Expert Construct Wood Kreissägeblatt, 190 x 2/1,3 x 30 mm, 24 Zähne - Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 31,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT Construct Wood Kreissägeblatt für Handkreissägen (für... Amazon Marketplace Bosch 1x EXPERT Construct Wood Kreissägeblatt für Handkreissägen (für... Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• BOSCH Kreissägeblatt Kreissägeblatt190 x 30 x 2.0 mm, 24 2608644139 Otto BOSCH Kreissägeblatt Kreissägeblatt190 x 30 x 2.0 mm, 24 2608644139 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,43 € Versand kostenfrei Gesamt 43,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.94 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert Construct Wood Kreissägeblatt, 190 x 2/1,3 x 30 mm, 24 Zähne - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 31,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Construct Wood Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Bauholz mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608644139, Bosch Professional Bosch CARBIDE Kreissägeblatt GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608644139, Bosch Accessories Bosch Power Tools Kreissägeblatt Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 32,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
EXPERT Construct Wood Kreissägeblatt, Ø 190mm, 24Z Alternate (1) Angebotsinfo 7 32,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT Construct Wood Kreissägeblatt für Handkreissägen (für Bauholz mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Construct Wood, 190 x 30 x 2,0 mm, 24 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 36,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
BOSCH Kreissägeblatt HW Constr 190x30x2,0 24T werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608644139, Bosch Accessories Expert for Construct Wood 2608644139 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt Expert for Construct Wood 190 x 30 x 2,0 mm 24 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Bosch - Carbide Kreissägeblatt Expert For Construct Wood 190x30x2,0mm 24 Zähne ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Bosch Kreissägeblatt EX Bau-Nagelfest, 190 x 30 mm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 39,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Construct Wood 190 x 30 x 2,0 mm, 24 (2608644139) Test

5/5
★★★★★ Hohe Standfestigkeit
Maximilian H September 2023

Das Sägeblatt eignet sich perfekt für präzises Ablängen von Kanthölzern und das Schneiden von 3-Schichtplatten. Es ist sehr scharf und ermöglicht müheloses Arbeiten. Würde es definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★ Gutes Sägeblatt
Schweriner Juni 2021

Das Sägeblatt für Vollholzbohlen Fichte ist top! Sauberer Schnitt dank der blauen Beschichtung, die Verharzen verhindert. Ein klares Upgrade im Vergleich zum blanken Sägeblatt.

5/5
★★★★★ Produkt sehr gut
J. B Oktober 2018

Das Sägeblatt überzeugt mit hoher Qualität und präzisem Schnitt in meiner Erika 60E. Trotz des günstigen Preises von 15,- EUR im Vergleich zu Mafell bietet es ebenso gute Leistung. Bei negativen Erfahrungen werde ich sie hier teilen.

5/5
★★★★★ Super Qualität, tolles Preis/Leistungsverhältnis
Donnerkopf73 März 2018

In einigen Baumärkten ist das Blatt das doppelte oder sogar dreifache wert - unglaublich! Die Bosch Qualität überzeugt, das Blatt ist stabil und liefert ein exzellentes Schnittergebnis. Der Kauf war es definitiv wert. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Schnittdynamik
Martin L November 2017

Dieses Sägeblatt ist perfekt geeignet für präzise Schnitte in Span- und OSB-Platten. Es entfernt den Span mühelos und schonend, ohne die Zähne zu überhitzen. Wir sind sehr zufrieden und werden es definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Kreissägeblatt
Weitere Eigenschaften
2 mm
Bosch Construct Wood
190 mm
2 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram