Bosch 2608633779 Stichsägeblatt

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stichsägeblatt Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,47 €
Ø 4 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,47 €
Ø 4 €
3,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 3,47 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2608633779, Stichsägeblatt T 101 BR, Clean for Wood, 3er-Pack Voelkner Bosch Accessories 2608633779, Stichsägeblatt T 101 BR, Clean for Wood, 3er-Pack Lieferzeit 7-10 Werktage 3,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
• Bosch 3x T 101 BR Clean for Wood Stichsägeblatt (für Weichholz, Sperrholz,... Amazon Bosch 3x T 101 BR Clean for Wood Stichsägeblatt (für Weichholz, Sperrholz,... Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• BOSCH Stichsägeblatt Bosch 3x Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood -... Otto BOSCH Stichsägeblatt Bosch 3x Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.47 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Accessories 2608633779, Stichsägeblatt T 101 BR, Clean for Wood, 3er-Pack ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 3,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
Bosch Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood, 3er-Pack Paketinhalt: 3 Stück endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 3,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,53 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608633779, Bosch Professional Bosch Stichsägeblatt T 101 BR GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Bosch 3x T 101 BR Clean for Wood Stichsägeblatt (für Weichholz, Sperrholz, Länge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bosch Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood - 2608633779 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,09 € 1,36 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Bosch 3x T 101 BR Clean for Wood Stichsägeblatt (für Weichholz, Sperrholz, Länge Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stichsägeblatt 2608633779 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,78 € 4,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608633779, Bosch Power Tools Stichsägeblatt 2608633779 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608633779, Bosch Accessories 2608633779 Stichsägeblatt T 101 BR Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bosch 2608633779, Bosch 3x Stichsägeblatt T 101 BR Clean for Wood - 2608633779 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Bosch 2608633779, Bosch STIKSAVKLINGE T 101 BR 3 STK proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 7,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Bosch Stichsägeblatt 'T 101 BR Clean for Wood' 100 mm, 3 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 7,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch 2608633779 Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Die hochwertigen Sägeblätter werden in einer praktischen Kunststoffbox geliefert und sind leicht geölt, um Rost zu vermeiden. Sie passen perfekt in unsere Bosch Stichsäge und sorgen für präzise und saubere Schnitte. Das Sägeergebnis ist überzeugend, mit sauber getrenntem Holz oder Metall ohne Ausriss oder Grate. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist optimal für den Hausgebrauch und Gartenarbeiten. Eine klare Kaufempfehlung für diese qualitativ hochwertigen Sägeblätter!.

5/5
★★★★★ Präzise Schnitte für anspruchsvolle Holzarbeiten
SMC-Foliendesign Januar 2024

Das Bosch Professional 3x Stichsägebaltt Set Expert 'Wood 2-Side Clean' bietet hochwertige Qualität, innovative Zahngeometrie und vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für präzise Holzarbeiten. Die 2-seitig geschliffenen Zähne sorgen für optimale Schärfe und Langlebigkeit, während die verschiedenen Zahnungen für schnelle oder präzise Schnitte geeignet sind. Die Blätter sind kompatibel mit einer Vielzahl von Stichsägen, was sie flexibel einsetzbar macht.

Der schnelle Wechsel der Blätter ermöglicht einen reibungslosen Arbeitsablauf und spart Zeit. Insgesamt ist dieses Set eine klare Empfehlung für Handwerker, die erstklassige Ergebnisse bei ihren Holzarbeiten erzielen wollen.

5/5
★★★★★ Gute Stichsägenblätter für Schnitte in Küchenarbeitsplatten
manfort Januar 2024

Die Bosch Stichsägenblätter sind ideal für präzise Schnitte in Küchenarbeitsplatten bis zu 40 mm. Sie überzeugen durch hohe Qualität, langlebige Leistung und ein gutes Preis-Leistungsverhältnis. Ein Blatt hält viele Schnitte aus, bevor es ausgetauscht werden muss, vorausgesetzt die richtige Handhabung.

Ich vertraue immer wieder auf diese Stichsägenblätter von Bosch und wurde nie enttäuscht. Klare Empfehlung von mir mit 5 Sternen! Mit diesen Blättern erleichtert Bosch das Schneiden in Küchenarbeitsplatten und bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Sägeblätter
Alexander l Dezember 2023

Durch ein YouTube-Video inspiriert, habe ich die Sägeblätter bestellt. Die Lieferung erfolgte schnell und ich war beeindruckt von der Qualität. Egal ob Holz oder Metall, die Schnitte sind sauber. Der Preis für 30 Sägeblätter (20 für Holz, 10 für Metall) für nur 20 Euro ist unschlagbar. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Praktische Box, die leider in keiner L-Boxx Einlage berücksichtigt wird
wgm Dezember 2023

Stichsäge-Sägeblätter in praktischer Box mit klaren Deckeln für einfache Organisation. Qualität variiert, aber mir persönlich gefällt sie. Schade, dass die L-Boxxeinlage nicht perfekt passt. Ideal für die gängigsten Aufgaben!.

5/5
★★★★★ Im Black Friday Sale unschlagbar
Eric M Dezember 2023

Zum Black-Friday ein unschlagbares Angebot. Hervorragende Qualität, ordentlich verarbeitet. Schluss mit herumfliegenden Sägeblättern im Koffer – endlich! Kein Fehler gemacht, absolut zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Stichsägeblatt
Weitere Eigenschaften
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram