Bopla EUROMAS ET 232F Universalgehäuse ABS hellgrau 200x150x37mm IP65 (63232200) Verteilerschrank

Produkttyp: Verteilerschrank Produkttypen: Schaltschrank-Gehäuse Ausstattung: Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,20 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bopla EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1... Conrad Bopla EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1... 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• BOPLA EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1... Amazon Marketplace BOPLA EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1... Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63232200 Otto Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63232200 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Bopla EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1 St. ✓ Bester Preis Conrad Angebotsinfo 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Euromas Et 232f 63232200 Industrie-gehäuse 200 X 150 X 37 Abs Hellgrau 1 St. - Bopla ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Bopla EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Bopla Montagedose Euromas-Gehäuse 63232200 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
BOPLA EUROMAS ET 232F 63232200 Industrie-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Bopla Universal-Gehäuse 200 x 150 x 37 ABS Hellgrau EUROMAS ET 232F 1 St. (63232200) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.

Bopla EUROMAS ET 232F Universalgehäuse ABS hellgrau 200x150x37mm IP65 (63232200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bopla EUROMAS ET 232F Universalgehäuse ABS hellgrau 200x150x37mm IP65 (63232200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verteilerschrank
Schaltschrank-Gehäuse
Weitere Eigenschaften
Deckel
200 mm
Innen, Montageplatten
grau, hellgrau
150 mm
ABS
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram