Bollinger Special Cuvée 0,75l Champagner, Sekt & Prosecco
-
Günstigster Preis
Bollinger Special Cuve 0,75 Liter 12% Vol., Grundpreis: € 71,87 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 53,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
-
Bollinger Champagne SPECIAL CUVÉE Brut 12% Vol. 0,75l
2-4 Werktage
54,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,80 €
→ zum Angebot
-
Champagne Bollinger Champagne Bollinger, Champagne Bollinger Special Cuvée...
Lieferzeit 2-3 Werktage
56,50 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 64,40 €
→ zum Angebot
-
Champagne Bollinger Brut Special Cuvee 0,75 lt.
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bollinger Special Cuvée 0,75l Test
Das war eine schnelle und zuverlässige Lieferung der Bond-Edition zu einem Spitzenpreis. Perfekter Service vom Händler, der die Bestellung schnell bearbeitet hat. Vielen Dank!.
Der gelieferte Bollinger ist nicht wie abgebildet, sondern nur der Standard für 44€ bei Amazon. Verpackung und Produktbild stimmen nicht überein, was enttäuschend ist. Andere Bewertungen scheinen das bestätigen.
Der Champagner wurde rasch und sicher verpackt geliefert. Allerdings ist zu beachten, dass es sich um ein Duty Free Produkt handelt, das nur in Duty Free Läden verkauft wird. Der Korken war intakt, jedoch schien die Flasche bereits eine Weile unter ungünstigen Bedingungen gelagert worden zu sein. Trotzdem war es ein passendes Geschenk, sonst hätte ich ihn zurückgeschickt.
Einfach Super! Schnell und zuverlässig! Besser geht es nicht!! 👌🏼😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen