Bollé Nevada Small Black Corp Matte (22070) Schneebrille

Eigenschaften Gläser: Antifog - beschlagsfrei - polarisiert Für wen: Damen Gesichtsauflage: 3-lagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,85 €
Ø 81 €
77,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
77,85 €
Ø 81 €
77,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 77,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bollé BO-22070, Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2... sportfits.de Bollé BO-22070, Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2... Lieferzeit 2-4 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
• Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2 (2070) onesize Ski-Outdoor Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2 (2070) onesize Lieferzeit 2-4 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
• Bolle Nevada black corp matte light vermillon blue xspo Bolle Nevada black corp matte light vermillon blue 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• BOLLE Nevada Schneebrille 2021 Black Matte Corp/semi Polarized Light Vermillon... Amazon Marketplace BOLLE Nevada Schneebrille 2021 Black Matte Corp/semi Polarized Light Vermillon... Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Bollé Nevada Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.85 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2 (2070) onesize ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Bollé BO-22070, Bollé Nevada black corp matte-semi polarized azure cat. 2 (2070) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 77,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,80 € → zum Angebot
Bolle Nevada black corp matte light vermillon blue xspo Angebotsinfo 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
BOLLE 22070-blk-matt-polar-li-ver-bl, BOLLE NEVADA Schneebrille 2026 black matte Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 99,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,80 € → zum Angebot
BOLLE Nevada Schneebrille 2021 Black Matte Corp/semi Polarized Light Vermillon Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Bollé Nevada Small Black Corp Matte (22070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé Nevada Small Black Corp Matte (22070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antifog, beschlagsfrei, polarisiert
Damen
3-lagig
blau
Schaumstoff
Schneebrille
Vollrahmen
UVA, UVB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram