Bogner Keystone Mattis (4190000604) black Aktentasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus Nylon und Polyester, was sie besonders robust und langlebig macht.
• Ein gepolstertes Laptopfach und ein separates Tabletfach bieten optimalen Schutz für Ihre Geräte.
• Der abnehmbare Schultergurt sorgt für zusätzlichen Tragekomfort und Flexibilität.
• Mit einer Breite von 40 cm und einer Höhe von 28 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für alle wichtigen Unterlagen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
240,50 €
Ø 231 €
196,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
240,50 €
Ø 231 €
196,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 240,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bogner - Herren BriefBag Keystone Mattis Amazon Marketplace Bogner - Herren BriefBag Keystone Mattis Auf Lager 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
• BOGNER Businesstasche Mattis Briefbag Otto BOGNER Businesstasche Mattis Briefbag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
• Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz 4190000604-900 koffer COM Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz 4190000604-900 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.5 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
BOGNER Businesstasche Mattis Briefbag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Bogner - Herren BriefBag Keystone Mattis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz 4190000604-900 koffer COM Angebotsinfo 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Bogner Aktentasche Keystone Mattis Briefbag SHZ black 4190000604 900 Koffer to go Angebotsinfo 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
Bogner Keystone Mattis Aktentasche 39 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 240,50 € Versand kostenfrei Gesamt 240,50 € → zum Angebot
BOGNER Businesstasche, Nylon, Laptopfach, Trolleyaufsatz, für Herren, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 290,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 295,22 € → zum Angebot
Bogner Aktentasche Keystone Mattis Briefbag SHZ black - 28 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht Bogner Keystone Mattis (4190000604) black

Eleganz und Funktionalität vereint: Bogner Keystone Mattis (4190000604) black

Die Bogner Keystone Mattis (4190000604) black ist die ideale Businesstasche für den modernen Geschäftsmann. Mit einer Breite von 40 cm und einer Höhe von 28 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Unterlagen und Geräte. Das schlichte schwarze Design verleiht der Tasche eine zeitlose Eleganz, die in jedem Meeting überzeugt.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Stil

Gefertigt aus robustem Nylon und Polyester, garantiert diese Aktentasche eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit. Der verstärkte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität, während der Reißverschluss einen sicheren Verschluss bietet. Diese Kombination aus Materialien und Design macht die Tasche zu einem zuverlässigen Begleiter im Berufsalltag.

Bogner Keystone Mattis (4190000604) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Harry Dezember 2023

Wertige Tasche, mit genügend Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Amazon Kunde Dezember 2021

Produkt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 cm
schwarz
28 cm
Laptopfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Kunstfaser
Nylon, Polyester
Aktentasche
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt
8 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram