Body Attack Whey Amino Gold Kapseln 325 St. BCAA

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: BCAA Stückzahl: 325 Stück Aminosäure: Leucin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,99 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,20 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack - Whey Amino Gold - 325 Tabletten Sportnahrung-kwax Body Attack - Whey Amino Gold - 325 Tabletten Lieferung in 1-3 Werktagen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 1er Pack (1 x 650g) Amazon Marketplace Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 1er Pack (1 x 650g) Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 325 St. Otto Body Attack Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 325 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack - Whey Amino Gold - 325 Tabletten ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,99 € 38,45 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 1er Pack (1 x 650g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Body Attack Whey Amino Gold 325 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,07 € + 2,90 € Versand Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack Whey Amino Gold 325 Tabletten, 325 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,20 € Versand kostenfrei Gesamt 43,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.

Body Attack Whey Amino Gold Kapseln 325 St. Test

4/5
★★★★☆ Gute Aminos
Amazon Kunde August 2020

Aminosäuren in Tablettenform sind meine erste Wahl! Sie sind einfach zu schlucken und geben meinem Körper nach und nach die benötigten Aminosäuren. Kapseln halte ich für überflüssig und zu teuer im Vergleich zu Tabletten. Wenn ich schnell Aminosäuren brauche, greife ich zu flüssigen oder pulverförmigen Varianten. Jeder muss selbst entscheiden, was für ihn am besten ist, aber meine Wahl sind definitiv Tabletten! Beim Training quäle ich mich lieber, als eine ganze Handvoll kleiner Tabletten zu schlucken. Tabletten sind die praktische und effiziente Lösung für mich!.

2/5
★★☆☆☆ Mörderbrocken
NicoNico Juli 2016

Diese Pillen sind wirklich riesig und haben eine scharfe Kante. Leider hatte ich Schwierigkeiten, sie zu schlucken, da sie in meinem Hals stecken geblieben sind. Selbst mit viel Wasser konnte ich sie nicht runterbekommen und musste etwas essen, um sie zu schieben. Ich konnte keine physischen Auswirkungen spüren, fühlte mich wie gewohnt.

1/5
★☆☆☆☆ In dieser Form schwierig
TN November 2023

Diese Tabletten sind viel zu groß und scharfkantig, um sie einfach zu schlucken. Ich kann nicht verstehen, wie andere sie problemlos nehmen können. Vielleicht liegt es daran, dass meine Speiseröhre zu schmal ist. Eine schmerzhafte Qual, die ich nicht noch einmal erleben möchte.

5/5
★★★★★ Schön viel und groß
Barbara D August 2023

Die Lieferung kam schnell und unversehrt. Die Packung ist bis oben voll. Hab sie noch nicht ausprobiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
BCAA
Allgemeines
325 Stück
Inhaltsstoffe
Leucin
Produktdetails
Tabletten
Deutschland
650 g
Verwendung
Diät
Weitere Eigenschaften
Aroma, Füllstoff Di-Calcium-Phosphat, Inhaltsstoffe: Wheyproteinhydrolisat, Magnesium-Stearat, Trennmittel, pflanzlich gehärtetes Fett
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram