Body Attack Power Weight Gainer Chocolate, 1er Pack (1 x 4.75 kg) Proteine

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
59,99 €
Ø 71 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
59,99 €
Ø 71 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,12 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Body Attack 298-1-11, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Schoko,... Sportnahrung-kwax Body Attack 298-1-11, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Schoko,... Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Body Attack Power Weight Gainer 4750g Schokolade, Grundpreis: € 14,31 / kg fitnesskaufhaus Body Attack Power Weight Gainer 4750g Schokolade, Grundpreis: € 14,31 / kg 3 - 5 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g Otto Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,12 € Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Body Attack 298-1-11, Body Attack - Power Weight Gainer 4750g - Schoko, Grundpreis: ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,99 € 12.6295 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer 4750g Schokolade, Grundpreis: € 14,31 / kg fitnesskaufhaus Fitnesskaufhaus Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 67,95 € 14.3053 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Body Attack Power Weight Gainer Schoko 4750 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,13 € + 5,80 € Versand Gesamt 80,93 € → zum Angebot
Body Attack Body Attack Power Weight Gainer 4,75kg Pulver, 4750.0 g Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,12 € Versand kostenfrei Gesamt 80,12 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:10 Uhr.

Body Attack Power Weight Gainer Chocolate, 1er Pack (1 x 4.75 kg) Test

5/5
★★★★★ Bereits das dritte Mal bestellt
Christian Juli 2022

Dies ist bereits meine dritte Bestellung. Zuerst habe ich die Vanille Variante probiert und fand den Geschmack großartig. Dann entschied ich mich für Schokolade und war noch mehr begeistert, so dass ich jetzt nachgeordert habe. Zusätzlich bemerkte ich, dass ich so viel essen kann, wie ich möchte, ohne zuzunehmen.

Seitdem ich täglich morgens und abends jeweils 50g mit 500ml Vollmilch trinke, habe ich endlich Fortschritte festgestellt. In nur 6 Wochen, unterstützt von Muskelaufbautraining, habe ich etwa 5kg zugenommen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Sabrina September 2021

Ein tolles Produkt mit einem großartigen Geschmack, der nicht zu überwältigend ist. Der unschlagbare Preis macht es zu einer lohnenswerten Investition. Ich werde es auf jeden Fall immer wieder kaufen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Stephan L Oktober 2020

Die Lieferung des Produkts war schnell und unkompliziert. Geschmacklich überzeugt es mich vollkommen. Bisher hatte ich nie einen besseren Geschmack erlebt, obwohl ich schon einige probiert habe. Die Wirkung kann ich noch nicht beurteilen, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Gut löslich, toller Geschmack!
Amatzhon K Juni 2020

Der Geschmack ist top und die Inhaltsstoffe gut, aber zu viel Maltodextrin. Hafer oder andere Kalorien könnten das verbessern und das Preis-Leistungsverhältnis auf 5 Sterne heben. Trotzdem bleibt es mein Favorit! Liebste Produkt!.

5/5
★★★★★ Ideal zum Zunehmen
Christian S Juni 2020

"Ich habe schon viele Shakes ausprobiert, hatte aber oft Probleme damit, sie zu vertragen. Doch dann habe ich diese Marke entdeckt und ausprobiert. Da ich untergewichtig war und einfach nicht zunehmen konnte, habe ich den Shake jetzt seit über einem Jahr genommen und fast 13 kg zugenommen (2x täglich 500 ml Milch mit 3 Löffel Pulver). Mir schmeckt er sehr gut, auch wenn ich generell nicht empfindlich gegenüber unangenehmen Geschmäckern bin (Medizin etc.

). Ich kann diesen Shake allen empfehlen, die genauso wie ich Schwierigkeiten haben, zuzunehmen. ".

5/5
★★★★★ Erster Test, sehr zufrieden
Gianni B Januar 2020

Die Lieferung war sehr schnell. Ich habe das Produkt heute ausprobiert und festgestellt, dass das Pulver sich leicht auflöst (habe es mit Milch gemischt) und sehr lecker schmeckt. Bin gespannt, wie sich mein Gewicht in den nächsten Wochen entwickeln wird, aber bin sehr optimistisch.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram