bodhi Rishikesh Premium 60 Yogamatte wild berry

Produkttyp: Yogamatte Eigenschaften: abriebfest - formbeständig - robust - strapazierfähig Materialien: Gummi - Kunststoff - PVC-Folie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodhi Yogamatte Rishikesh Premium 60 | Rutschfest & Schadstofffrei | Matte für... Amazon Marketplace Bodhi Yogamatte Rishikesh Premium 60 | Rutschfest & Schadstofffrei | Matte für... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 aus Deutschland, 183 cm x 60 cm x 4,5 mm Otto bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 aus Deutschland, 183 cm x 60 cm x 4,5 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 wild berry 1 St DocMorris bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 wild berry 1 St sofort lieferbar 29,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
29,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 aus Deutschland, 183 cm x 60 cm x 4,5 mm ✓ Bester Preis Otto Bodynova GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Bodhi Yogamatte Rishikesh Premium 60 | Rutschfest & Schadstofffrei | Matte für Yoga Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
bodhi Yogamatte RISHIKESH Premium 60 wild berry 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:59 Uhr.

bodhi Rishikesh Premium 60 Yogamatte wild berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bodhi Rishikesh Premium 60 Yogamatte wild berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Yogamatte
Merkmale
abriebfest, formbeständig, robust, strapazierfähig, weich
Gummi, Kunststoff, PVC-Folie
Öko-Tex Standard 100
30°C
Verwendung
Gymnastik, Pilates

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram