bodhi Meditationskissen Rondo ECO Dinkelfüllung, honig-gelb

Farbe: gelb Produkttyp: Meditationskissen Eigenschaften: abwaschbar - robust - strapazierfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 28,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodhi Meditationskissen Rondo ECO | Yogakissen mit Bio Dinkelfüllung | Bezug... Amazon Marketplace Bodhi Meditationskissen Rondo ECO | Yogakissen mit Bio Dinkelfüllung | Bezug... Auf Lager 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• bodhi Meditationskissen RONDO ECO honig-gelb 1 St DocMorris bodhi Meditationskissen RONDO ECO honig-gelb 1 St sofort lieferbar 28,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• bodhi Meditationskissen Meditationskissen RONDO ECO, Füllung: Dinkel honig-gelb Otto bodhi Meditationskissen Meditationskissen RONDO ECO, Füllung: Dinkel honig-gelb lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
28,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Bodhi Meditationskissen Rondo ECO | Yogakissen mit Bio Dinkelfüllung | Bezug aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
bodhi Meditationskissen RONDO ECO honig-gelb 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
bodhi Meditationskissen Meditationskissen RONDO ECO, Füllung: Dinkel honig-gelb Otto Bodynova GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:59 Uhr.

bodhi Meditationskissen Rondo ECO Dinkelfüllung, honig-gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bodhi Meditationskissen Rondo ECO Dinkelfüllung, honig-gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Meditationskissen
Merkmale
abwaschbar, robust, strapazierfähig
Baumwolle
30°C
Weitere Eigenschaften
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram