bodhi EcoPro Travel XL Yogamatte Naturkautschuk, grün

Farbe: grün Produkttyp: Yogamatte Material: Gummi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,95 €
Ø 46 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 45,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodhi Yogamatte ECO PRO Travel XL | Extrem Rutschfester Naturkautschuk |... Amazon Marketplace Bodhi Yogamatte ECO PRO Travel XL | Extrem Rutschfester Naturkautschuk |... Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• bodhi Yogamatte für unterwegs, ECOPRO TRAVEL XL aus Naturkautschuk Otto bodhi Yogamatte für unterwegs, ECOPRO TRAVEL XL aus Naturkautschuk lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• bodhi Reise-Yogamatte ECOPRO TRAVEL 1 St DocMorris bodhi Reise-Yogamatte ECOPRO TRAVEL 1 St sofort lieferbar 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
45,95
am 2026-07-12
Preisalarm aktivieren
bodhi Yogamatte für unterwegs, ECOPRO TRAVEL XL aus Naturkautschuk ✓ Bester Preis Otto Bodynova GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 45,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Bodhi Yogamatte ECO PRO Travel XL | Extrem Rutschfester Naturkautschuk | Superleicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
bodhi Reise-Yogamatte ECOPRO TRAVEL 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:59 Uhr.

bodhi EcoPro Travel XL Yogamatte Naturkautschuk, grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bodhi EcoPro Travel XL Yogamatte Naturkautschuk, grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Yogamatte
Merkmale
Gummi
Öko-Tex Standard 100
frei von Chemikalien
Verwendung
auf Reisen
Profis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram