Bode Bodedex forte Konzentrat (2 L) Desinfektionsreiniger

Eigenschaften: desinfizierend Inhalt: 2.000 ml Produkttyp: Desinfektionsreiniger - Reinigungskonzentrat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,62 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,62 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,28 €
ab 29,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodedex 973762 Flüssigreiniger Forte, 2 L Amazon Marketplace Bodedex 973762 Flüssigreiniger Forte, 2 L 29,62 € Versand kostenfrei Gesamt 29,62 € → zum Angebot
• Bode Bodedex® forte Instrumentenreiniger 9802442 , 2 l - Flasche hygi Bode Bodedex® forte Instrumentenreiniger 9802442 , 2 l - Flasche ab Lager 29,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Bodedex forte* 2 l Otto PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Bodedex forte* 2 l lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.62 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bodedex 973762 Flüssigreiniger Forte, 2 L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,62 € Versand kostenfrei Gesamt 29,62 € → zum Angebot
Bode Bodedex® forte Instrumentenreiniger 9802442 , 2 l - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 29,75 € 14,88 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Paul Hartmann AG Bode Bodedex® forte Instrumentenreiniger, Leistungsstarker Reiniger hygi DE Angebotsinfo 29,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
BODE Bodedex forte Instrumentenreiniger 2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Wundpflaster Bodedex forte* 2 l Otto Altruan (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,87 € Versand kostenfrei Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Bodedex forte 2 Liter Instrumentenreiniger sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 33,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.

Bode Bodedex forte Konzentrat (2 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bode Bodedex forte Konzentrat (2 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
desinfizierend
2.000 ml
Desinfektionsreiniger, Reinigungskonzentrat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram