Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose (8,5g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: pink Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,75 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,75 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 29,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Tea Rose Beautywelt Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Tea Rose 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Tea Rose 8.5 g NOTINO Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Tea Rose 8.5 g 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose Orange... lyko Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose Orange... siehe Shop 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.75 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Tea Rose ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Tea Rose 8.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM010000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose Orange female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM01, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (01 Tea Rose) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Tea Rose Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:24 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Tea Rose (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
aufbaubar
matt, samtig
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram