Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum (8,5g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: mauve Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,90 €
Ø 34 €
31,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,90 €
Ø 34 €
31,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 32,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Soft Plum 8.5 g NOTINO Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Soft Plum 8.5 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum Röd... lyko Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum Röd... siehe Shop 36,20 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM03, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (03 Soft Plum) beere... Kastner & Öhler Bobbi Brown H2BM03, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (03 Soft Plum) beere... 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Soft Plum 8.5 g ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM030000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,20 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM03, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (03 Soft Plum) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Soft Plum Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Pot Rouge Velvet Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 5645,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:25 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Soft Plum (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mauve
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
aufbaubar
matt, samtig
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram