Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden (8,5g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: pink Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
29,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
29,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden Röd... lyko Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden Röd... siehe Shop 36,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Rose Garden... NOTINO Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Rose Garden... 1-2 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM07, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (07 Rose Garden) beere... Kastner & Öhler Bobbi Brown H2BM07, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (07 Rose Garden) beere... 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM070000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Rose Garden 8.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,00 € Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM07, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (07 Rose Garden) beere Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Rose Garden Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Pot Rouge Velvet Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 5645,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Rose Garden (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
aufbaubar
matt, samtig
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram