Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch (8,5g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: pink Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,99 €
Ø 35 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch Röd... lyko Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch Röd... siehe Shop 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM02, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (02 Guava Punch) pink... Kastner & Öhler Bobbi Brown H2BM02, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (02 Guava Punch) pink... 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Guava Punch Bobbi Brown Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Guava Punch 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM020000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM02, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (02 Guava Punch) pink Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Guava Punch Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Pot Rouge Velvet Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 5645,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:23 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Guava Punch (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
aufbaubar
matt, samtig
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram