Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Claret (8,5g) Make-Up

Textur: Kompaktcreme Farbe: bordeaux Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
26,99 €
Ø 29 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 26,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown Blush Pot Rouge Velvet Matte 8,50 g Claret Female, Grundpreis:... Stadt-Parfümerie Pieper Bobbi Brown Blush Pot Rouge Velvet Matte 8,50 g Claret Female, Grundpreis:... sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Claret 8.5 g iparfumerie Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Claret 8.5 g 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Bobbi Brown H2BM040000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... easyCOSMETIC Bobbi Brown H2BM040000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g,... auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Claret Beautywelt Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Claret 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte (8,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown Blush Pot Rouge Velvet Matte 8,50 g Claret Female, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Claret 8.5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 3390,59 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM040000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Pflege 8,5 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte 8,5 g Claret Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte mattes cremiges Rouge Farbton Claret 8.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM040000, Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Claret Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Bobbi Brown H2BM04, BOBBI BROWN Pot Rouge Velvet Matte (04 Claret) rot Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 46,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Pot Rouge Velvet Matte - Claret Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Rouge Velvet Matte schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,99 € 5645,88 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:17 Uhr.

Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Claret (8,5g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Pot Rouge Velvet Matte Claret (8,5g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bordeaux
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
aufbaubar
matt, samtig
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Rose
Maße & Gewicht
8,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram