Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios (4,4g) Golden Hour Lidschattenpalette
Produkttyp: Lidschattenpalette - Puder
Farbe: bronze - gold - golden
Deckkraft: leicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
39,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trio 4,4 g Golden Hour
39,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,07 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trio Lidschatten Palette
1-2 Tage
40,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,99 €
→ zum Angebot
-
Bobbi Brown Lidschatten The Essentials Eyeshadow Trio lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios (4,4g) Golden Hour Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bobbi Brown Essential Eye Shadow Trios (4,4g) Golden Hour? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschattenpalette, Puder
Farbe
bronze, gold, golden
Eigenschaften
Verpackungsart
Palette, Schachtel
Deckkraft
leicht
Finish
glänzend, metallic, seidig
Maße & Gewicht
Menge in g
4,4 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen