Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up - 06 Ivory (14,5 g) Puder

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,53 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
28,53 €
Ø 30 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,06 €
ab 28,53 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g basler-beauty.de Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• Clinique ZGH6060000, Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g Basler Haar-Kosmetik Clinique ZGH6060000, Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
• CLINIQUE Beyond Perfecting 2-in-1: Foundation + Concealer Kompaktpuder Flaconi CLINIQUE Beyond Perfecting 2-in-1: Foundation + Concealer Kompaktpuder 1-2 Tage 31,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• CLINIQUE Concealer Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer Ivory 14,5g Otto CLINIQUE Concealer Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer Ivory 14,5g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,06 € Versand kostenfrei Gesamt 52,06 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up (14,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.53 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,53 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Clinique ZGH6060000, Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 06 Ivory, 10 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
CLINIQUE Beyond Perfecting 2-in-1: Foundation + Concealer Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Clinique ZGH6060000, Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer 14,5 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Clinique - Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer - 6 Ivory (14,5 G) 15 g Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer Ivory 14,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,93 € Versand kostenfrei Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Clinique 20714755966, Clinique Beyond Perfecting (06 Ivory) (20714755966) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 35,16 € Versand kostenfrei Gesamt 35,16 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer pudriges Make up mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Beyond Perfecting Powder Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,13 € 2560,69 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer, Ivory, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 38,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer, Gesichts Make-up, puder, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
CLINIQUE Concealer Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer Ivory 14,5g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,06 € Versand kostenfrei Gesamt 52,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up - 06 Ivory (14,5 g) Test

5/5
★★★★★ No 1 powder
Natalja April 2021

Dieses Produkt hat mich voll und ganz überzeugt! Ich habe schon so viele Puder ausprobiert, aber komme immer wieder auf dieses zurück. Es ist leicht, bietet jedoch eine gute Abdeckung und ist so einfach zu verwenden! Ich benutze es täglich nach meiner Tagescreme und benötige nichts weiter. Liebe es, auch wenn es etwas teurer ist.

5/5
★★★★★ Liebe es!
Annette Februar 2021

Bestes Make-up Puder dass ich kenne. Ist Teil meiner Tagesroutine. Lässt sich mit meinem Pinsel super schnell auftragen, deckt wunderbar und hinterlässt ein natürliches, mattes Finish. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Kristin K November 2019

Tolles Puder Make up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
aa Februar 2019

Deckt wunderbar und natürlich, weil der puder sich dem Teint anpasst. Benutze ihn daher in jeder Jahreszeit und schon sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Clinique
Puder
Frauen
Gesicht, Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint
Augen
mittel bis hoch
Kompaktpuder
ölfrei
Maße & Gewicht
14,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram