Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up - 02 Alabaster (14,5 g) Puder
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Puder
Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint
Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
26,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation & Concealer 14.5 gr 02 Alabaster,
lagernd | 1-3 Werktage
26,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 31,93 €
→ zum Angebot
-
Clinique ZGH6020000, Clinique Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Clinique ZGH6020000, Clinique Beyond Perfecting Powder Makeup 02 Alabaster, 10 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,91 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,81 €
→ zum Angebot
-
CLINIQUE Foundation Beyond Perfecting Powder Foundation + Concealer 14,5g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 49,11 € Versand kostenfrei Gesamt 49,11 € → zum Angebot
Varianten:
Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up (14,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.
Clinique Beyond Perfecting Powder Make-up - 02 Alabaster (14,5 g) Test
5/5
★★★★★
Best quality powder foundation
Love the fact that I could find it as it’s very difficult to find. It’s still the best powder foundation , it’s light and stays on !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Puder
Wie immer gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Immer wieder
Tolles Puder Make up. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
Clinique
Produkttyp
Puder
Zielgruppe
Frauen, Unisex
Dekorative Kosmetik für
Gesicht, Teint
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Spiegelpalette
Wirkung
ebenmäßiger, makelloser Teint
pH-Wert
6,0
Packungsgröße
10 g
Hautpartien
Augen
Deckkraft
mittel bis hoch
Textur
Kompaktpuder
Zusatzinformationen
ölfrei
Maße & Gewicht
Menge in g
14,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen