BMI Kapselbandmaß Radius - 20 m Maßband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 20 m Messgröße: Abmessung Produkttyp: Maßband - Taschenbandmaß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,01 €
Ø 21 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,01 €
Ø 21 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,89 €
ab 21,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapselbandmaß RADIUS L.20m Band-B.13mm Acm EG II Ku.gelb Glasfaser BMI Voelkner marketplace Kapselbandmaß RADIUS L.20m Band-B.13mm Acm EG II Ku.gelb Glasfaser BMI 2-3 Werktage 21,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• BMI 520221020A Kapselbandmaß, 20 m x 13 mm, glasfaserverstärkt, gelb/rot/grau Amazon Marketplace BMI 520221020A Kapselbandmaß, 20 m x 13 mm, glasfaserverstärkt, gelb/rot/grau Auf Lager 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
• BMI Maßband BMI Glasfaser-Bandmaß in Kapsel 20 m Otto BMI Maßband BMI Glasfaser-Bandmaß in Kapsel 20 m lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.01 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kapselbandmaß RADIUS L.20m Band-B.13mm Acm EG II Ku.gelb Glasfaser BMI ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Kapselbandmaß 20m x 13mm Glasfaser toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 21,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
BMI Glasfaser-Bandmaß in Kapsel 20 m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
BMI 520221020A Kapselbandmaß, 20 m x 13 mm, glasfaserverstärkt, gelb/rot/grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,31 € Versand kostenfrei Gesamt 26,31 € → zum Angebot
BMI Maßband BMI Glasfaser-Bandmaß in Kapsel 20 m Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Bmi Kapselbandmaß RADIUS L.20m Band-B.13mm Acm EG II Ku.gelb Glasfaser elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,73 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,33 € → zum Angebot
Kapselbandmaß Radius L.20m Band-b.13mm Acm Eg Ii Ku.gelb Glasfaser Bmi ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,74 € Versand kostenfrei Gesamt 40,74 € → zum Angebot
BMI Kapselbandmaß RADIUS L.20m Band-B.13mm Acm EG II Ku.gelb Glasfaser - 520221020A Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,09 € → zum Angebot
BMI Kapselbandmaß RADIUS L 20M Band B 13Mm Acm EG II Ku Gelb Glasfaser 520221020A OBI Angebotsinfo 4 Tage 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

BMI Kapselbandmaß Radius - 20 m Test

5/5
★★★★★ Maßband
Chrissly August 2022

Perfekt für jede Baustelle. Gute QUALITÄT. Gut abzulesen, auch ohne Brille!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 m
Abmessung
Maßband, Taschenbandmaß
BMI Radius

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram